27 декабря 2015, 09:33
Aglaya
попали сегодня на новогодний спектакль в концертном зале Прокофьева "Чудеса в дедморозовке". если ваш ребенок - поклонник этого произведения, то можно смело идти)) дочь у меня - фанатка, прочитали до дыр все книги Усачева про Дедморозовку. спектакль порадовал, очень ярко, задорно, танцевально (все актеры - артисты ансамбля танца "Урал"😉, не затянуто, много спецэффектов (снежинки по стенам зала нас впечатлили). вообщем, рекомендую))
Мальчишки довольные!!!! Были сегодня. Впечатлений много. Даже 3леткамоя оценил.
Рекомендую!












