6 января 2016, 13:15
Ну вот, сходили мои на "Трансформеры спасают Деда Мороза", с бабушкой, в восторге все, включая бабушку)))
А я все переживала что старшей уже неинтересно по елкам ходить), 11,5 лет уже критиканство появляется подростковое)))
Шоу очень динамичное, интересное и смешное), рассказывали про какие-то сушеные козявки бабуина)))
На след. год фанатам Трансформеров очень советую!!!
А я все переживала что старшей уже неинтересно по елкам ходить), 11,5 лет уже критиканство появляется подростковое)))
Шоу очень динамичное, интересное и смешное), рассказывали про какие-то сушеные козявки бабуина)))
На след. год фанатам Трансформеров очень советую!!!