10 мая 2011, 16:55
ого, вот я оду футурологии накатала.
Uma, может, уменьшить дневной сон? А вообще летом приятно вставать в 5-30 🙂. Мои сегодня дрыхли до пол-десятого, так уже неприятно спать - светло, жарко. Но я мучалась и дрыхла, потому что когда еще доведется?
Uma, может, уменьшить дневной сон? А вообще летом приятно вставать в 5-30 🙂. Мои сегодня дрыхли до пол-десятого, так уже неприятно спать - светло, жарко. Но я мучалась и дрыхла, потому что когда еще доведется?