16 мая 2011, 16:56
Alekta, желаю, чтобы твоя работа восстановилась! Очень обидно, когда такое случается. Сама проходила. Теперь важные документы сохраняю в 2-3 местах
моя краса тоже уже немножко от экрана моего телефона отколола и зубищами этот самый экран (кстати не пластиковый, а стеклянный) исцарапала. На второй телефон без слез вообще не взглянешь. Муж пока молчит. Но за убитый айфон точно бы обеих "убил". У него корпус с экраном как полтелефона стоят
моя краса тоже уже немножко от экрана моего телефона отколола и зубищами этот самый экран (кстати не пластиковый, а стеклянный) исцарапала. На второй телефон без слез вообще не взглянешь. Муж пока молчит. Но за убитый айфон точно бы обеих "убил". У него корпус с экраном как полтелефона стоят
