29 ноября 2015, 06:55
Маленькая Герда, может, в управление образования обратиться с этим вопросом? У нас знакомые пошли в школу почти в 8, до этого лишний год в садик ходили, потому что психологически ещё не дозрел ребёнок. Или после полных 7 лет уже совсем-совсем в садике не держат?
У нас ещё в школе есть логопед, некоторые дети из класса с ним занимаются пару раз в неделю, но он больше над постановкой звуков работает. У нас ОНР, нас логопед не взяла к себе на занятия.
У нас ещё в школе есть логопед, некоторые дети из класса с ним занимаются пару раз в неделю, но он больше над постановкой звуков работает. У нас ОНР, нас логопед не взяла к себе на занятия.