Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 № 57! Скоролетняя!

1 491 сообщение · 89 670 просмотров · стр. 15 из 38
прочитала ваши ночные разговоры про образование и пришла к выводу, что о втором ребенке пока придется только мечтать 🙁
А  я "сдала" ребенка в садик и сижу тут бездельничаю. Выгоните меня окна мыть, я еще до сих пор не помыла!
Боброе утро 🙂
Вчера мне сказали, что садики взяло на комплектование городское управление - откатывают систему электронной очереди. Сами сотрудники роно ждут теперь, что там наворотят городские. А я теперь опасаюсь, что Лелик в садик не попадет 🙁

Папа наш в Маськве. Вчера пишет мне в асю три чмоки-смайла. Я ему в ответ тоже три - мы втроем сидели у компа, смотрели "Забавную науку". Он давай сокрушаться, что нет веб-камеры. А то бы повидались 🙂
babochka
Норильчанка, какие дочки у тебя красивые!!!

П.С. Сама ты очччень хорошо выглядишь, и пузик видно! ТТТ на тебя! Как себя чувствуешь?
Спасибо  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:ничего вроде на прием поедем с Викой сейчас
Львиц@
прочитала ваши ночные разговоры про образование и пришла к выводу, что о втором ребенке пока придется только мечтать 🙁
Я думаю это не причина отказывать себе в удовольствии)))
Я вообще серъезно не отнеслась ко всему этому....ну а надо будет будем платить что делать-то...
Львиц@, да это статья с неопределенным источником нацеленная на возмущение умов граждан 😉 мы ж обсуждали тут как-то офиц проект закона, там не все так плохо 😉
Всем привет! Вчера всеж е купила на ДР Марку мотоцикл, сегодня осваивает))))Уже все углы посшибал - надо на улку идти срочно, а то без мебели останемся. Вообще до ДР, конечно, не дарят, но так как мы уезжаем - пусть наслаждается)))Вот как бы оттащить его кашу есть...
Ставропольчанка, на улице это ваще хит! мы недавно на нем объехав микрорайон захотели ехать к папе, который в этот момент менял масло в районе регинаса. а там когда мы приехали увидел что машина в мойке, так что захотел тоже помыть. в общем заехал сам в автомойку и папе пришлось попросить тряпку и вымыть таки сыну трицикл :смеется:
Lia
Ставропольчанка, на улице это ваще хит! мы недавно на нем объехав микрорайон захотели ехать к папе, который в этот момент менял масло в районе регинаса. а там когда мы приехали увидел что машина в мойке, так что захотел тоже помыть. в общем заехал сам в автомойку и папе пришлось попросить тряпку и вымыть таки сыну трицикл :смеется:
что я прям загорелась тоже! мой брат (он Сенин крестный) все хочет Сене на ДР купить трицикл, я все отказываюсь, но судя по всему такой подарок ему должен быть по душе... До недавнего времени он был абсолютно равнодушен к велосипедам, машинам большим, мотоциклам, а сейчас глазки прям загораются....))))))))
Judith
....
Одно точно Я и все мои знакомые за Ед*ров голосовать не будут. Хватит!

мы с Вами=))          прям, бесят!
Voronaya
Lia
Ставропольчанка, на улице это ваще хит! мы недавно на нем объехав микрорайон захотели ехать к папе, который в этот момент менял масло в районе регинаса. а там когда мы приехали увидел что машина в мойке, так что захотел тоже помыть. в общем заехал сам в автомойку и папе пришлось попросить тряпку и вымыть таки сыну трицикл :смеется:
что я прям загорелась тоже! мой брат (он Сенин крестный) все хочет Сене на ДР купить трицикл, я все отказываюсь, но судя по всему такой подарок ему должен быть по душе... До недавнего времени он был абсолютно равнодушен к велосипедам, машинам большим, мотоциклам, а сейчас глазки прям загораются....))))))))

Очень хороший подарок! МЫ недавно в зоопарке катались, так Ир потом еле сняли. У нас пока папа сопротивляется, типа хранить не где))
Ставропольчанка, а велик у вас "малыш"? где и почем брали?
Limonka
http://www.biglion.ru/chelyabinsk/deals/crazypark-75_chelyabinsk/  😉

Соблазнительница!
Margaritta
Limonka
http://www.biglion.ru/chelyabinsk/deals/crazypark-75_chelyabinsk/  😉

Соблазнительница!
ага
Voronaya, а ты не усердствуй больше. Хочется в чистоте жить, понимаю..ну вот ты и усердствуй там где тебе ничего не испортят
Voronaya, неприятно...
Voronaya
Margaritta
Limonka
http://www.biglion.ru/chelyabinsk/deals/crazypark-75_chelyabinsk/  😉

Соблазнительница!
ага

Лидаааааааааа, ты о5 да????? 😀
Marisha_V

Лидаааааааааа, ты о5 да????? 😀

Оооо я только начала,сейчас заберу твое кофе и буду дразнить :пятачок с шариком:
Limonka
Marisha_V

Лидаааааааааа, ты о5 да????? 😀

Оооо я только начала,сейчас заберу твое кофе и буду дразнить :пятачок с шариком:

:2funny:
Норильчанка
Львиц@
прочитала ваши ночные разговоры про образование и пришла к выводу, что о втором ребенке пока придется только мечтать 🙁
Я думаю это не причина отказывать себе в удовольствии)))
Я вообще серъезно не отнеслась ко всему этому....ну а надо будет будем платить что делать-то...

Конечно будем, но запланированное рождение второго все же придется отложить 😉
Voronaya, У меня ребенок обожает мыться в большом тазике. Уж не знаю, чем он ей так приглянулся, но возьни с ним существенно меньше, чем ванну отмывать. Может вам тоже попробовать что-то такое?
Солнышко,проголосовала,ты самая самая!!!!!!!!!!!!
Marisha_V,о да, мы тоже по 5-6 раз в день купаемсяи - это у нас успокоительное...я обычно простой кальценированной содой перед купанием чищу и пару раз в неделю чем нить посерьезней, типо доместоса..
[b]Норильчанка[/b] фотки суперские!!!!!Викуся-красотка!А ты вообще такая хорошенькая и пузик тоже!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
А мы от Лора и ортопеда.наш диагноз плосковальгустные стопы подтвердился(((((((((и пробка в правом ухе,и я была удивлена ,что промывание ушей в поликлинике платное и стоит 115 руб.нам там в старой промывали бесплатно!!!!
glückliche matveika
[b]Норильчанка[/b] фотки суперские!!!!!Викуся-красотка!А ты вообще такая хорошенькая и пузик тоже!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
А мы от Лора и ортопеда.гнаш плосковальгустные стопы подтвердился(((((((((и пробка в правом ухе,и я была удивлена ,что промывание ушей в поликлинике платное и стоит 115 руб.нам там в старой промывали бесплатно!!!!
ох ничего себе, и правда удивила......даже в студенческой поликлиннике бесплатно (покрайней мере было в мои студенческие годы)
А внешне видно, что со стопами не так, как должно быть?
Voronaya,если пол-ся сфоткаю,глянешь,я не замечала это в 1.8 был хирург в садике и написал осмотр ортопеда вот мы и пошли!у нас приобретенная эта фигня(
Voronaya, удалила пост? успокоилась? я ванну мою Локом амвеевским. у мужа на химию аллергия и на все стиральные порошки кроме амвея...(не выполаскиваются они видимо)...попробуй? а то ты там какой-то фигней чистишь если сама пятнами покрываешся, то что там с легкими???
glückliche matveika
Voronaya,если пол-ся сфоткаю,глянешь,я не замечала это в 1.8 был хирург в садике и написал осмотр ортопеда вот мы и пошли!у нас приобретенная эта фигня(
Спасибо за комплименты, а как приобрели такое?
теперь раз в полгода ходить к ортопеду!не было проблем,блин.......остался кардиолог.......на экг написано синусовая аритмия,ну я так вот прочитав в инете  поняла,что это не опасно.типо нервная сисема еще толком не сформированна у деток.
Норильчанка
glückliche matveika
Voronaya,если пол-ся сфоткаю,глянешь,я не замечала это в 1.8 был хирург в садике и написал осмотр ортопеда вот мы и пошли!у нас приобретенная эта фигня(
Спасибо за комплименты, а как приобрели такое?
да она сказала что от многого зависит,и сказала что сравнивать поколения нынешнее со старым,даже с собой не стоит и детки сейчас намного больнее.я говорю,что обувь не правильную носили?она говорит нет,это от всего зависит.сказала делать упражнения и бегать босиком по песку и гальке......
glückliche matveika
теперь раз в полгода ходить к ортопеду!не было проблем,блин.......

Как же я тебя понимаю
Забрали мы сегодня выписку :crazy2:
Астма не подтвердилась :ура: высеялся стрептокок-вот от виновник всех наших соплей  :knuppel2:
И еще услышали они в сердце "короткий систолический шум в 5 точке"....отправили к кардиологу :sad:
Норильчанка
Voronaya, удалила пост? успокоилась? я ванну мою Локом амвеевским. у мужа на химию аллергия и на все стиральные порошки кроме амвея...(не выполаскиваются они видимо)...попробуй? а то ты там какой-то фигней чистишь если сама пятнами покрываешся, то что там с легкими???
да у меня самой на всю химию аллегрия, сейчас не так сильно, как раньше, но все же.....давно хочу амвеевскую продукцию поюзать, но пока как то руки не доходят...
glückliche matveika
теперь раз в полгода ходить к ортопеду!не было проблем,блин.......остался кардиолог.......на экг написано синусовая аритмия,ну я так вот прочитав в инете  поняла,что это не опасно.типо нервная сисема еще толком не сформированна у деток.

про ножки и нервную систему это у меня теперь вообще больная тема(
Все было хорошо, недавно заметила Ирка стала левую стопу во внутрь при ходьбе заворачивать
А сегодня она меня вообще перепугала - шли мы с ней по улице, и и проходили мимо эксковатора работающего, она как закричит БОЮСь и все идти не может ноги заплетаются...мне так жутко стало
Marisha_V,glückliche matveika, ой, что то я теперь и в поликлиннику идти боюсь....они то там уж точно чего нить найдут...
Я ножки у сыночки постоянно смотрю, ну плоскостопия у него уж точно нет - даже близко, но вот как то косолапит - не нравится...в июне пойдем к ортопеду, а прям страшно......и к кардиологу боюсь....
Marisha_V
glückliche matveika
теперь раз в полгода ходить к ортопеду!не было проблем,блин.......остался кардиолог.......на экг написано синусовая аритмия,ну я так вот прочитав в инете  поняла,что это не опасно.типо нервная сисема еще толком не сформированна у деток.

про ножки и нервную систему это у меня теперь вообще больная тема(
Все было хорошо, недавно заметила Ирка стала левую стопу во внутрь при ходьбе заворачивать
А сегодня она меня вообще перепугала - шли мы с ней по улице, и и проходили мимо эксковатора работающего, она как закричит БОЮСь и все идти не может ноги заплетаются...мне так жутко стало
у нас она пол-ся ноги ставит вовнутрь немного.плоскостопия как я поняла нет.если упражнения делать,исправится все........и обувь сказали в сад ортопед брать...........
дак вот и мы были здоровы в 1.3 а в 1.8 все уже не то(((((((
glückliche matveika
дак вот и мы были здоровы в 1.3 а в 1.8 все уже не то(((((((
ничего себе
я вчера пришла с работы уселась розочку вязать,связала пришила к белой шапке простой не вязанной,  а то мне не нравится что чисто белая без всего,сижу довольная,улыбаюсь))))))))))мама в пятницу идет на счет садика у себя узнавать,надеюсь разрешат ходить Вике на 2 часа,пока мама работает,да и от садика хоть совсем не отучится.прям жду пятницы,так надеюсь на добро в нашу сторону!!!в воскресенье кухню наконец-то привезут)))))тоже жду не дождусь)
glückliche matveika,какие приятные ожидания у тебя)))))))))))))надеюсь все получится, так как вам хочется)))))))