21 мая 2011, 18:51
Девочки, сегодня мы с большими приключениями... :crazy2:
Саша сломал ногу в школе на футболе... Блин блинский. Перелом малой берцовой кости. Наложили гипс от самой ступни (и на ступню тоже целиком) и по самое не балуйся (прям до середины бедра). И ходить ему в этом обмундировании не меньше месяца... :-|
В общем, я сегодня перенервничала и всем тоже от меня досталось... :tickedoff:
Саша сломал ногу в школе на футболе... Блин блинский. Перелом малой берцовой кости. Наложили гипс от самой ступни (и на ступню тоже целиком) и по самое не балуйся (прям до середины бедра). И ходить ему в этом обмундировании не меньше месяца... :-|
В общем, я сегодня перенервничала и всем тоже от меня досталось... :tickedoff:

