24 мая 2011, 18:21
Норильчанкада машина то не сильно дорогая, приора всего лишь, но он на ней и месяца не отъездил и это его первая новая машина и тут какая то корова....при чем за ним гаишники ехали - они в шоке..., но зато ждать не пришлось, чтоб дтп оформить, так как это случилось в деревне - 20 км от районного центра, там их можно было и сутки прождать....а тут они прям как знали, раз в пятилетку решили рейд по окрестностям совершить......Voronayaблин...тяжело ему наверное...надо ему объяснить что он не виноват и только благодаря его опыту обошлись помятой мордой...и что все починить можно...а что за машина?
сижу и душа не на месте.....папу жалко очень, тетя моя говорит он не ест и не пьет с пятницы, как машину разбил.....очень переживает....((((((((так у него подушка стрельнула, а он не пристегнут был, ребра болят сильно и он в больницу не едит.....