25 мая 2011, 18:11
Олечку (мама BoNa) c первым годиком! УРА!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,34579.new.html#new
Мамука
Irisss,нет
анкета только заверенная
Катенок
я за 15 число, будет среда. Золотая серединка получается среди майских июньских и июльских дат
натуничкане знаю, может я хреновая хозяйка, но у меня такое было один в один - УСЁ В ПОМОЙКУ... (эх, там такие труселя кружевные были, загляденье....)
пи...ец постирала светлые вещи...мужа футболки,брюки...свое нижнее белье...и не увидела в машинке красную кофту(видимо уже в машинке лежала) и все белье розового цвета стало....какккк егооо высветлить? или все в помойку?