Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата 2010. Глава 17 - "Тик-так ходики - отмечаем ГОДИКИ!!!"

1 517 сообщений · 88 074 просмотров · стр. 27 из 38
Ирочка - доченьку с даткой)))))))
натуничка
lovinka, доченьку с даткой!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


И мы поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
syssana, спасибо😉
Я думала и не вспомните про самых маленьких в темке😉
Женьшень,Dogma_chka,МИрр@,Мамука,натуничка,ЮвИ,Спасибки😉
МИрр@, не боишься размер получить на пупса?))))

lovinka,с даткой Милочку. Не болеет пусть!!!
и Леньку с даткой))))) тоже пусть не болеет!
Милочку с даткой !
Малыши у всех просто замечательный, такие взросленькие уже становятся.
lovinka, Милочку с десяточкой!
Пусть поправляется и щечки отъедает!
lovinka, Милу с даткой

Ося, с годиком вас :пятачок с шариком: я лучше поздно чем никогда
Olga82, как ты себя чуешь?
lovinka, Милочку с даточкой!
И Ленечку, Милочкиного дружбана, с тем же поздравляю!
Милашу и Ленечку с даткой!!!!  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:
Милочку и Ленечку с датками!!!!
Милу и Ленечку с даткой!!!!!!!  :рай:  :рай:  :рай:
Qwayess
МИрр@, не боишься размер получить на пупса?))))


неаа..за такие деньги можно и знакомым подарить...у нас малышей хватаетттт
Liza Caddy
Olga82, как ты себя чуешь?

к токсикозу добавилась страшная лень 😀 😀 😀вот сижу думаю , может белье бошую гору погладить 🙂
                                Милочку и Ленечку  с датками!
:рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком:
МИрр@,в предыдущей закупке пришел жутчайший пересорт. размеры 36-38-40))))
а тут распродажа)))) ну.... блажен, кто верует))))) :coolsmiley:
lovinka, Милочку - малышку с очередной даткой  :пятачок с шариком:
МИрр@
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=2617 девочки все шапки по 67 руб

я на всю округу ругалась с этим с позволения сказать оргом :coolsmiley:
хамить изволит  😉 🙂
так че посоветуете не заказывать лучше?
Индейчик,а чё ругалась?
шапчушки вроде ниче..
я че то отказалась от заказа, послушала вас, в ту*ту*шках закрыла ряд на кепку, там вроде только по цветам был пересорт

Девочки, давате рядочки позакрываем, цены ваще сказка.http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=2603  , может на 46-50 вельветовые кепочки на мальчиков закажем, всего 89р стоят.Ряд вообще свободен.
Olga82,спасибо, дорогая.
заказала на подарочки мальчикам и своей очередную партию))))) цены класс
Qwayess,ряды то все равно не закрыты, сегодня же стоп!
Девочки, давайте еще посмотрим, в дочках сыночках самые простые панамы от 200 р стоят и выбор так себе, а эта фирма проверенная в магазе такие точно от 300 и выше.
Olga82,согласна,я в дочках сыночках за 220рэ кепку легкую покупала ...ну,не стоит она таких денег...но,она мню  просто понравилась..
Olga82,  заказала 🙂
Olga82,ткни меня в вельветовые кепочки, плиз....не вижу, хоть убей... Стоп во сколько?
ЮвИ
Olga82,ткни меня в вельветовые кепочки, плиз....не вижу, хоть убей... Стоп во сколько?
в летних ,18 сверху.Осталась бежевая и зеленая.С джинсами ваще клево будет смотреться, за такую то цену так вдвойне)))) Стоп сегодня должен быть в 12ть
Olga82,спасиб...
У меня у подруги брат лет 10 назад возил из Польши шапочки Ту-тушки. Качество супер!!! Пару лет назад закрыл отдел в магазине, а остатки шапок раздал по знакомым. И нам зимняя досталась. Там есть самая первая шапочка в разделе осень, вся такая в пайетках. Очень красиво на девочках подростках ну и те кто ближе к подростковому возрасту. На фото представлена не очень.
Девочки осталась бежевая и зеленая...89рэ всего то... ^-^ и рядок закроется.
Девочки! Кто тут у нас считает калории? Поделитесь опытом как считать?
А еще вопрос - мамы мальчиков сколько см у вас ножка? У нас 11,5 см - с нас все коры сваливаются :не знаю:
натуничка
Девочки осталась бежевая и зеленая...89рэ всего то... ^-^ и рядок закроется.

Какая именно то? Не нашла, я бы бежевую взяла, глянуть хочу
syssana
натуничка
Девочки осталась бежевая и зеленая...89рэ всего то... ^-^ и рядок закроется.

Какая именно то? Не нашла, я бы бежевую взяла, глянуть хочу
в летних ,18 сверху
syssana
Девочки! Кто тут у нас считает калории? Поделитесь опытом как считать?
А еще вопрос - мамы мальчиков сколько см у вас ножка? У нас 11,5 см - с нас все коры сваливаются :не знаю:

кто кто сваливается с вас?)))
у нас 12,5 была месяц назад))))
Индейчик, ну коры, то есть обувка)))
syssana
Индейчик, ну коры, то есть обувка)))

эммм
шузЫ про обувку знаю)
а вот коры....))))
коры мочут бывает))) но чтоб сваливались не слыхала)))
видать вне моего возраста твои коры :2funny:
Индейчик,  :2funny: да, да... я тоже поначалу подумала, что енто фирмА какая-то

У нас тоже 11,5 см ножка, носим сандалики, расчитанные на 11,8  🙂
Девыыыыыыыыыыыы!
поздравьте меня)))) мы на почте получили наше кресло из Германии))) Итого, с момента заказа до момента получения - 13 дней! йхааааааааааааааа!
Qwayess,класс...проздравляю!!! 🙂