29 мая 2011, 16:42
Ирочка - доченьку с даткой)))))))
натуничка
lovinka, доченьку с даткой!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Qwayess
МИрр@, не боишься размер получить на пупса?))))
Liza Caddyк токсикозу добавилась страшная лень 😀 😀 😀вот сижу думаю , может белье бошую гору погладить 🙂
Olga82, как ты себя чуешь?
МИрр@
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=2617 девочки все шапки по 67 руб
ЮвИв летних ,18 сверху.Осталась бежевая и зеленая.С джинсами ваще клево будет смотреться, за такую то цену так вдвойне)))) Стоп сегодня должен быть в 12ть
Olga82,ткни меня в вельветовые кепочки, плиз....не вижу, хоть убей... Стоп во сколько?
натуничка
Девочки осталась бежевая и зеленая...89рэ всего то... ^-^ и рядок закроется.
syssanaв летних ,18 сверхунатуничка
Девочки осталась бежевая и зеленая...89рэ всего то... ^-^ и рядок закроется.
Какая именно то? Не нашла, я бы бежевую взяла, глянуть хочу
syssana
Девочки! Кто тут у нас считает калории? Поделитесь опытом как считать?
А еще вопрос - мамы мальчиков сколько см у вас ножка? У нас 11,5 см - с нас все коры сваливаются :не знаю:
syssana
Индейчик, ну коры, то есть обувка)))