30 мая 2011, 13:25
Qwayess, крууууууууто! поздравляем!
Девы, я чёто по лялису своему сёдня уже прям соскучилась, вот смотрите, утром проснулись-умылись-поиграли-позавтракали, он уснул, проснулся - ушли гулять с бабушкой, пришли, покушал - и опять задрых! Уже полтора часа дрыхнет! пойти разбудить что ль? потискать охота уже :играем:
Девы, я чёто по лялису своему сёдня уже прям соскучилась, вот смотрите, утром проснулись-умылись-поиграли-позавтракали, он уснул, проснулся - ушли гулять с бабушкой, пришли, покушал - и опять задрых! Уже полтора часа дрыхнет! пойти разбудить что ль? потискать охота уже :играем: