31 мая 2011, 09:31
Женьшень, Да, я тоже примерно в Липин годик начала хотеть крошку...
Причем с такой же мотивацией, вернуться в Липино младенчество. С первым ре до меня не сразу доходил весь кайф материнства.
Со второй дочой я познала все в полной мере 😀 Не помню, когда лежа спала, мы все на ручках у мамы.
Это, кстати, немножко неправильно было - мечтать вернуться в младенчество первого ре. Не то, что разочарование, но, может, я и непонятно говорю, неожиданно, что второй - совсем ДРУГОЙ ребенок 🙂
Причем с такой же мотивацией, вернуться в Липино младенчество. С первым ре до меня не сразу доходил весь кайф материнства.
Со второй дочой я познала все в полной мере 😀 Не помню, когда лежа спала, мы все на ручках у мамы.
Это, кстати, немножко неправильно было - мечтать вернуться в младенчество первого ре. Не то, что разочарование, но, может, я и непонятно говорю, неожиданно, что второй - совсем ДРУГОЙ ребенок 🙂