3 августа 2011, 12:12
NatElla, :2funny:

Melamory
NatElla, и вот как теперь дождить до обеда? :смеется:
NatElla
Я сделала крекеры к пиву:

NatElla
О, кстати о кабачках. Мне тут притаранили из сада эту гигантскую колбасу. Что с ним делать? Ума не приложу. Не люблю его водянистую сущность, и приготовить надо так, чтобы или запекание, или тушение, только не обжаривание. Ибо мне недиетическое нельзя, а остальные его кушать не будут. На овощи в нашей семье налегаю только я. :crazy2:

dUsYa
фрикадельки с начикой из фасоли(сайт sаy 7) на гарнир картошка,шарлотка