27 мая 2011, 16:14
ЮлияМ, красиво очень!
Незабудка, скорее всего, просто каждый родитель считает своей обязанностью именно в этот день сводить ребенка на развлекаловки всякие, даже если в другие дни тоже водят. Ну и парки праздничнее выглядят. :не знаю:
Мы в выходные тоже хотим сходить. 1 точно никуда не пойдем из-за толкучки.
Незабудка, скорее всего, просто каждый родитель считает своей обязанностью именно в этот день сводить ребенка на развлекаловки всякие, даже если в другие дни тоже водят. Ну и парки праздничнее выглядят. :не знаю:
Мы в выходные тоже хотим сходить. 1 точно никуда не пойдем из-за толкучки.