9 июня 2011, 16:03
Tigrulka,
точно можно же было солнцезащитное средство в ДМ купить, вот я балда!!! Завтра собираюсь специально за ним в аптеку. А какой фактор брать?
TigrulkaNasemen
Tigrulka,а меня по моему кое кто сегодня не узнал в ДМ!!!!!!!! :knuppel2: не знаешь КТО?? :roll:да занята поиском солнцезащитного средства была) А ты куда потом так делась незаметно?
точно можно же было солнцезащитное средство в ДМ купить, вот я балда!!! Завтра собираюсь специально за ним в аптеку. А какой фактор брать?





