7 июня 2011, 08:36
мама Андрюшеньки,спасибо))))
Marisha_V
Ирка приносит носки шерстяные, варежки, мой фартук, панамку, кофту, джинсовку и говорит одень!
http://www.radikal.ru][img width=375 height=500]http://s007.radikal.ru/i301/1106/f0/bcf2e5df054d.jpg[img]
ПОТОМ говорит ПОШЛИ ГУЛЯТЬ
Солнышко
Девочки, давайте перекличку, что ли устроем? :idiot2:
Я думаю, за 400 р, например, три человека тоже не захотят там тусить((
итак,
Училка -нет
Солнышко -нет
Marisha_V -да
annushka_84 -нет
dolina -нет
СолнышкоСолнышко
Девочки, давайте перекличку, что ли устроем? :idiot2:
Я думаю, за 400 р, например, три человека тоже не захотят там тусить((
итак,
Училка -нет
Солнышко -нет
Marisha_V -да
annushka_84 -нет
dolina -нет
мама Андрюшеньки -нет
Lia -нет
babochka -нет
annushka_84
Я так понимаю, что имеет смысл отменить мероприятие... Точнее перенести до выздоровления
Норильчанка
ЧУДаЧУДнаЯ!, Привет....такая надпись у тебя...разве кто-то мечтает весить 40 кг :смеется::смеется:
Marisha_V
ЧУДаЧУДнаЯ!, привет!!!
Добро пожаловать!
Чего умеете?
УчилкаСпасибо, что-то не отвечает телефон. Вчера не было.
Норильчанка, а на ДО видела объявление: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,185996.0.html
Норильчанка
ЧУДаЧУДнаЯ!, Доча с 10 недель целует животик и говорит что любит лялю. Недавно показывала ей видео новорожденного (еще совсем сморщенного). и на вопрос хочет ли она такую лялю она мне сказала "нееее, я бою(сь) лялю". :-D Но на самом деле на улице заглядывает во все коляски и с удовольствием наблюдает за маленькими. Руку кладет на живот чувствует шевеления и говорит "приг-приг ляля, да мам?" или стучит ей "тук-тук ляля" :smitten:
dUsYa+100! Классное имя - Игорь! Мне нравится!!! :mrgreen: :smitten:
ЧУДаЧУДнаЯ!,приветик,располагайся по удобнее :smitten:
Игорь редкое имя ))у нас таких еще нет))
Училка
ЧУДаЧУДнаЯ!, даем и много 🙂
annushka_84У меня расстилает электронную азбуку включает и начинает на ней танцевать, а ей там разные буквы у нее звучат)))
Бусинка сейчас мин. 15 растелала на полу покрывала, психовала, плакала, что не получается. СОвместными усилиями добились нужно результата. Сейчас довольная нарезает по нему круги... Даа... мало ребенку для счастья надо.
ЧУДаЧУДнаЯ!Обязательно проверяйте проходимость..ну надо же как :-|....мы не планировали, но нам дали) Чему я очень рада) :ура:Училка
ЧУДаЧУДнаЯ!, даем и много 🙂
А какие мульты любит ляля?
МашаС,спасибо огромное!
Мы очень хотим еще детей... Вот только здоровье...
У меня 2 внематочные за полгода было, слава Богу, одну трубу сохранили!