7 июня 2011, 17:53
Девочки, а как у малышат с "горшечными" делами?
ЧУДаЧУДнаЯ!мы просимся уже давно.
Девочки, а как у малышат с "горшечными" делами?
Svetusikа у нас вот с этим трудновато. писиется и все...ЧУДаЧУДнаЯ!мы просимся уже давно.
Девочки, а как у малышат с "горшечными" делами?
SvetusikЧУДаЧУДнаЯ!мы просимся уже давно.
Девочки, а как у малышат с "горшечными" делами?
ЧУДаЧУДнаЯ!а мы не просимся, дома всегда сам бежит и садится на горшок, но никогда не даеть понять, что хочет, поэтому на улице сложней - там же горшка нет, чтоб на него сесть, а поситься не умеет. Сегодня вот с 5 до 10 вечера были в разъездах, правда в памперсе для подстраховки, но приехал домой сухой и сразу на горшок.
Девочки, а как у малышат с "горшечными" делами?
ЧУДаЧУДнаЯ!оййййййй, больной вопрос. Конечно хотелось бы, но пока путевки у нас нет - остается надеяться на докомплект и чудо
Voronaya,молодец Арсюша!
Вы в садик идете в этом году?
ЧУДаЧУДнаЯ!спасибо больщое
Voronaya,держу кулачки!@@@@
Василина Богатырева
Ой, садик это по моему больная тема сейчас для многих мамочек... Вот ждем-с путевку.
Живем мы в районе автомобильного училища (может, найдутся соседушки).
Мы вот еще не говорим. А есть еще "молчуны"?
МашаС
ЧУДаЧУДнаЯ!,мы Лунтика не очень любим, все больше Машу и Медведя смотрим и Дашу-путешественницу.
Я даю смотреть, а сама в это время занимаюсь Катюней или делами какими-нибудь. 😉
Да он у меня их долго и не смотрит... :sad:
Marisha_VМашаС
ЧУДаЧУДнаЯ!,мы Лунтика не очень любим, все больше Машу и Медведя смотрим и Дашу-путешественницу.
Я даю смотреть, а сама в это время занимаюсь Катюней или делами какими-нибудь. 😉
Да он у меня их долго и не смотрит... :sad:
МашаС, у Даши есть еще брат Диего...это еще +6 часов спокойствия и тишины :2funny:
Lia
наконец-то я могу пообщаться)))
голос пропал и ни с кем не поговорить)) а тут главное чтоб пальцы двигались))
Солнышко
Девочки, кто-нибудь НЕ ставит реакцию Манту? Что-то я всерьез подумываю не ставить ее вообще.....
Но меня в поликлинике уже задолбали, что не подпишут карту в садик :tickedoff:. Отказ у меня написан, в карту вклеен. почитала уже и у нас на форуме, и вообще в инете, что не имеют права не пустить, но, на практике случаи всякие бывают...
annushka_84
Кстати, мы тоже наверное не пойдем. У БУси еще сопли до конца не прошли, а меня похоже в выхи продуло. Второй день плохо. НА стыке носа, горла и ушей внутри заложено. Слышу плохо - будто через что-то шуршашее, нос дышит, но переодически течет. Ну и носоглотку скребет нещадно. Голова болит... Второй раз так болею. Бее... А Буся как сайгак по квартире носится, да еще и на улицу просится...
Svetusikпотому что с одной стороны у меня мама на северке, а с другой стороны у нас свекровь (через плотину по Уфимскому 30 минут от дома до их ДОМА) И опять же там же рядом у мамы и папы дача. (через северок и город гораздо дольше ехать) на 40 летПобеды у меня банк с р.с., и стоянка грузовика плюс водитель там же. Школа у Вики на Королева и воздух свежий, площадки новые, тишина и спокойствие. Даже городской пляж недалеко если приспичит и туда доехать...еще у меня до остановки-транспорта далеко и за окном птички поют и запах леса просто супер!
Норильчанка, удачи вам в поиске. А почему ты именно на Тополинке хочешь?
babochka
Marisha_V, ну Иришка отрывается!!! 😀
Надо ещё пуховичок на улку то... :смеется:
Valensia
девочки, привет. я к вам поплакаться.
Кирюшку на выходных во вдоре мальчик на велосипеде сбил. на наших глазах прям. не поняли как все произошло даже.
в итоге перелом ключицы. без смещения. сделали тугую марлевую повязку фиксирующую в травмпукте.
а сейчас вечером перед сном, уже в пижаме, он поторопился и упал на больную руку..
орал, ревел, кричал. кое как уснул под воздействием ударной дозы обезболивающего (врач сказал несколько дней на ночь давать).
сейчас просыпается когда повернуться хочет, плачет.
сижу сама рыдаю. хоть бери в охапку и снова в трамвпункт едь, может сдвиг произошел или еще чего. я вообще в этих вопросах профан. ни разу в жизни ни с какими переломами не сталкивалась..
тяжко на сердце. с утра все таки съзежу наверное, хотя нам назначено показаться в четверг(((
Valensiaой.....сама чуть не плачу...как жалко...
девочки, привет. я к вам поплакаться.
Кирюшку на выходных во вдоре мальчик на велосипеде сбил. на наших глазах прям. не поняли как все произошло даже.
в итоге перелом ключицы. без смещения. сделали тугую марлевую повязку фиксирующую в травмпукте.
а сейчас вечером перед сном, уже в пижаме, он поторопился и упал на больную руку..
орал, ревел, кричал. кое как уснул под воздействием ударной дозы обезболивающего (врач сказал несколько дней на ночь давать).
сейчас просыпается когда повернуться хочет, плачет.
сижу сама рыдаю. хоть бери в охапку и снова в трамвпункт едь, может сдвиг произошел или еще чего. я вообще в этих вопросах профан. ни разу в жизни ни с какими переломами не сталкивалась..
тяжко на сердце. с утра все таки съзежу наверное, хотя нам назначено показаться в четверг(((