29 декабря 2011, 16:03
Антон:
- Как хорошо, что мы, мужчины, не рождаем детей!
- Да, а что Вы тогда делаете?
- А мы их шлепаем потом!
- Как хорошо, что мы, мужчины, не рождаем детей!
- Да, а что Вы тогда делаете?
- А мы их шлепаем потом!
bookmark
lookas, у Тёмы попкорн всегда подкормом был, до сих пор не переубедили 🙂
М@сянька
Сейчас читали Михалкова. Мамы всякие нужны, мамы всякие важны. Мама-повар, мама-врач..
резюме. Вика заявляет - "а ты у меня мама-никто".. :crazy2:
МамаТашаМ@сянька
Сейчас читали Михалкова. Мамы всякие нужны, мамы всякие важны. Мама-повар, мама-врач..
резюме. Вика заявляет - "а ты у меня мама-никто".. :crazy2:
:2funny:
Yozhik
- Мама, знаешь, кто у нас в семье самый добрый?
- Не знаю, наверно, ты?
- Нет, мама. Самая добрая у нас в семье ты, я считаю. Особенно ты добрая, когда ешь салат.
- Да? Ну я буду стараться есть салат почаще, чтобы быть все время доброй, а то у меня не всегда получается.
- Ну нет, ты всегда добрая.
- Даже когда ругаюсь?
- Даже когда кричишь. Ты вот вроде кричишь, такая сердитая, а все равно из тебя такая маленькая добрюшка лезет
))))
Yozhikсупер
- Мама, знаешь, кто у нас в семье самый добрый?
- Не знаю, наверно, ты?
- Нет, мама. Самая добрая у нас в семье ты, я считаю. Особенно ты добрая, когда ешь салат.
- Да? Ну я буду стараться есть салат почаще, чтобы быть все время доброй, а то у меня не всегда получается.
- Ну нет, ты всегда добрая.
- Даже когда ругаюсь?
- Даже когда кричишь. Ты вот вроде кричишь, такая сердитая, а все равно из тебя такая маленькая добрюшка лезет
))))
lookasда уж)))
Сева:
- Мама, ты кого любишь больше всего?
- Тебя конечно!
- А еще кого?
- Еще папу.
- А еще?
- ... (называю имя будущего малыша).
- Еще, еще!
- Ну... Тату, деду... (идет перечисление всех ближайших родственников).
Потом, когда я уже выдохлась, сын недоумённо:
- А СЕБЯ?! ТЫ ЧТО, СЕБЯ СОВСЕМ НЕ ЛЮБИШЬ?!
мудрый мальчик... с себя надо было начинать 🙂.
Мама Ека
нам в детстве объясняли что я последняя буква в алфавите)))
lookas
Иногда мне кажется, что больше всего перлов выдают именно русские дети 🙂
Mamashkaи у нас)) причем у обоих детей в свое время.bookmark
lookas, у Тёмы попкорн всегда подкормом был, до сих пор не переубедили 🙂
и у нас тоже подкорм долгое время был )))