12 января 2012, 18:05
Укладываю Вику спать. Она залезла на меня и лежит..
Я: "Вика, слезь мне тяжело"
Она: "Мама, ну даже не знаю, чем тебе помочь" :не знаю:
Я: "Вика, слезь мне тяжело"
Она: "Мама, ну даже не знаю, чем тебе помочь" :не знаю:
lookas
М@сянька, напомнили мне вчерашний невербальный сынин перл. Он по-ночам любит пришлепать в нашу постель. А у меня по ночам сейчас не самое приятное время в связи с интересным положением. Ворочаюсь, брожу, иши просто стою в позе кошки. Так вот, стою я в позе кошки. Приходит совсем непроснувшийся Сева, залазит сверху на эту кошку (на меня то есть), свешивает ноги руки и... спит дальше. Я пытаюсь как-то аккуратно его сгрузить, чтоб и не ушибся, и на мужа не сбрякал и чтоб живот мой не пострадал. Возилась недолго. Муж проснулся, снял с меня этого бегемота.
МамаТашакласс))))
бабушка: - мальчики, а кто у вас самый красивый и умный в классе?
Антон: - кроме нас?
🙂
Ола
lookas, прикольно! Не тяжело с Севой стоять-то было?
swetok
Шли сегодня по улице, Антоша собирал сосульки. Рассуждает вслух:
- Это же сосульки, я все жду, когда же они начнут присасываться ко мне...
VictoryDay
я:
-Петя! не бей Витю!
Петя:
-Мама, Я его не бью, я ему кулаком объясняю, что не надо ко мне лезть...
Maddy
-Майя,ты чо меня без головы-то сфотографировала???
-Ты же сама просила,чтоб сапоги вошли!
bookmark
стрелка, про мозг - супер 🙂
Про помойку - мои упорно называют посудомойку "посудопомойкой" 🙂
swetok
- Как твою маму зовут?
- Наташа.
- А папу?
- Вова.
- А дедушку?
- Дедушка Мороз!
Виллина
Шелена, у нас на днях было. :смеется: Наша машина разбита. "На поездить" на пару дней дал знакомый свою. Она в разы дороже нашей.
Юлька: О! Красненькая машина сломалась, папа новенькую, голубенькую нашел...
Я, тихонечко: Пап, а ты там маме ничего не нашел ? :crazy2: :смеется: