3 февраля 2012, 05:50
Karamell
Мила (5 лет): - так: зовите меня теперь Блум Сергеевна Винкс (в садике прямо война за то, кого как будут звать. Видимо, отстояла звание....)
свидетельство о рождении прийдется менять
Karamell
Мила (5 лет): - так: зовите меня теперь Блум Сергеевна Винкс (в садике прямо война за то, кого как будут звать. Видимо, отстояла звание....)
alst:2funny: вот они, современные дети
Доче сказала наша страна раньше называлась СССР. Она так изумленно -СССР??? как мороженое???
lookasзаботливый Сева))) мне в детстве бабушка тоже рассказывала про плохие времена в 30е годы. И я все у нее просила сделать лепешки из лебеды.
Ола, а у меня сын сегодня почему-то решил что у нас с папой игрушки были из глины. И долго сожалел, что не было роботов-трансформеров. По-человечески нас пожалел 🙂
Олаalst:2funny: вот они, современные дети
Доче сказала наша страна раньше называлась СССР. Она так изумленно -СССР??? как мороженое???
У меня сын удивляется, как у меня в детстве не было компьютера, цветного телевизора, ДВД, сотового телефона. И что я тогда делала-то вообще :shock:???
VictoryDay
сын 3 года, смотрит, как дочь танцует и говорит: "бублика в шоке!"