16 февраля 2012, 12:10
Максимка снова проявил сыновнюю любовь. Решил придумать рецепт тортика, налил в миску воды, добавил меда. Задумался. Бабушке пришлось ему помогать в придумывании рецепта, уж не знаю, как они там выкрутились, но кекс в итоге получился, хоть и слегка непропеченный. Апофеоз - приносит мне сынка кусочек кекса без чая. "Мама, он слегка сыроватый, поэтому я решил принести тебе кекс без питья".....
