14 марта 2012, 14:58
умора :-D
Скифкав логике не откажешь))
Папа уговаривал Ярика покушать и аргументировал фразой "Не будешь есть мясо, не вырастешь!"
Ярик резонно возразил:
- Не вырасту - значит, и не состарюсь и не умру!
Karamell
а у меня - что бы завидовали :roll: /спокойно обходит лужу/