1 февраля 2014, 12:04
Кормлю сегодня обедом младшего отдельно. Он у меня "ничего не ежка", старший обжорик (он на занятиях был в это время).
Мотивирую мелкого
- Ты хочешь как Никита большой вырасти? Давай кушай, скушаешь все мяско..сразу раз на несколько см вырастешь...будешь расти, расти и догонишь Никиту (у нас конкуренция сильная, очень мотивирует)...
- Мама так я все ем и ем, и ем и ем...а Никиту не могу догнать...он наверное тоже растет?
- Конечно, он же тоже кушает хорошо...
мелкий ел, ел..чувствую не лезет уже в него, говорит..
- Мам, я другое придумал - давай лучше Никиту не будем кормить..)
Мотивирую мелкого
- Ты хочешь как Никита большой вырасти? Давай кушай, скушаешь все мяско..сразу раз на несколько см вырастешь...будешь расти, расти и догонишь Никиту (у нас конкуренция сильная, очень мотивирует)...
- Мама так я все ем и ем, и ем и ем...а Никиту не могу догнать...он наверное тоже растет?
- Конечно, он же тоже кушает хорошо...
мелкий ел, ел..чувствую не лезет уже в него, говорит..
- Мам, я другое придумал - давай лучше Никиту не будем кормить..)