14 июня 2011, 14:33
Andrew Nenakhov, не,с управлением я больше не буду разбираться, пойду выше.
А Любовь Егоровну может и достали все (хотя я звонила и очень вежливо с ней говорила),но это не повод орать на меня. И не надо их проблемы (некомпетентность сотрудников) списывать на меня,что я сама во всем виновата осталась. Ждать мне предложили до сентября,притом что доп группы планируются в августе набирать (по словам Ирины Пономаревой), и в самих садиках говорят что в августе у них могут быть места. Это не решение проблемы.
А Любовь Егоровну может и достали все (хотя я звонила и очень вежливо с ней говорила),но это не повод орать на меня. И не надо их проблемы (некомпетентность сотрудников) списывать на меня,что я сама во всем виновата осталась. Ждать мне предложили до сентября,притом что доп группы планируются в августе набирать (по словам Ирины Пономаревой), и в самих садиках говорят что в августе у них могут быть места. Это не решение проблемы.