19 июля 2011, 14:33
syclonMary_K
У меня вопрос про распределение по садикам. Нам дали садик, который далеко от дома, хотя в радиусе одной остановки от нас 5 садиков! и мы ни в один из них не попали, а дали садик, который мы вообще не указывали, если нам до него идти или ехать, то по пути еще 3-4 садика, почему же нам в ближние как должны были не дали, а выбрали самый дальний? :idiot2:
распределяется в порядке очереди места, значит когда до вас дошла очередь, в тех садиках что поближе не было мест
вот вот.. и нам тоже самое сказали в руо..