Дети74.ruархив форума

Вопросы по работе программы 'Электронная очередь'

3 135 сообщений · 455 309 просмотров · стр. 60 из 79
Девочки, идите в РУО и смотрите списки. Я вчера была у заведующей, она первым делом свидетельство о рождении у меня взяла и сверила со списком который у нее был. Я говорю так мы в электронной очереди есть, а она мне ответила, что до меня приходили люди, тоже в системе есть, а в списках нет, какой то  у них сбой в программе произошел и где то в теме читала, также выделили место в садике в эл. очереди, пришли в садик, а их отправили в другой сад. Не знаю уж что там у них за сбой, но я вчера поволновалась немножко. У кого домика нет в системе, возможно в бумажных списках вы есть.
Бушочек, спасибо за информацию. 🙂
Мы пока совсем маленькие, нам еще 6 месяцев нет, поэтому я пока только осваиваюсь с электронной очередью. Мы стоим на очереди на ЧМЗ, после того, как началось распределение, т.е. с середины мая мы отодвинулись назад на 11 человек, вчера еще на 2 места назад. Это я говорю про цифру сколько перед нами заявок, но при этом, если смотреть на показатель сколько перед нами документально подтвержденных заявок, то мы очень сильно продвинулись вперед. Теперь я в смятении, какая цифра является более показательной? Я пытаюсь примерно представить как быстро двигается очередь и светит ли нам садик до 3х лет.
Ивочка, не пытайтесь, только время всё расставит по своим местам. 🙂
вот и мы дождались путевки. Девочки подскажите сейчас что нужно делать и насколько срочно? просто я пока не в городе.
Bombita, вообще-то на сбор документов дается время до 15августа, насколько я помню.
Bombita
вот и мы дождались путевки. Девочки подскажите сейчас что нужно делать и насколько срочно? просто я пока не в городе.


Bombita, в РУО идти не нужно. сначала вам нужно позвонить в ваш садик заведующей и сказать, что получили путевку в ее садик. спросите у нее когда вам прийти чтобы познакомится. договоритесь. придете. она вам расскажет о садике, поставит себе + что вы приходили. (позвонить лучше сейчас не тянуть, а то потом заведующая может в отпуск уйти).
потом покупаете в киоске роспечати медкарту для ребенка и идете проходить комиссию в свою поликлинику. только когда вы пройдете эту комиссию тогда вас возьмут в садик. без нее не возьмут. это может занять много времени.
вот ничего сложного и срочного. но имейте в виду что если вы не появитесь у заведующей до 15 августа место ваше отдадут другому.
Рыбулька,Секретная, спасибо вам. Да, про комиссию, интересно ее можно пройти не по прописке? с полисом. Мы сейчас в деревне, здесь есть детская поликлиника, думаю там пройти да и всё.
Bombita,можно ,если в платных центрах можно ,то почему не по прописке нельзя
Девочки, не могу зайти уже 2 дня в программу 'Электронная очередь'
namassi
Девочки, не могу зайти уже 2 дня в программу 'Электронная очередь'

тоже не могу попасть. Кто знает часы приема по четвергам в РУО?
namassi,Tanya2985, у меня всё работает

в понедельник - с 14.00 до 17.30 ч.

в четверг - с 9.00 до 12.00 ч.
А у меня нормально заходит. На сайте написано :в понедельник - с 14.00 до 17.30 ч.

в четверг - с 9.00 до 12.00 ч.
Правда в соседних темках девочки говорят, что в последнее время каждый день работают. Может стоит позвонить и узнать, как они сейчас принимают?
у меня не загружается сайт эл. очереди со вчерашнего дня, 2 дня назад загружался. не могу понять в чем дело
По крайней мере на дверях Ленинского РУО написано, что принимают они пн с 14 до 17.30, чт. с 9 до 12.
читаю
Кто знает, почему я не могу на сайте обозначить свою льготу как "внеочередника" дочери которой 5 лет. Там в списках просто нет этого пункта, но я точно помню, что есть такая льгота!
Полька
Кто знает, почему я не могу на сайте обозначить свою льготу как "внеочередника" дочери которой 5 лет. Там в списках просто нет этого пункта, но я точно помню, что есть такая льгота!


потому что льготу они проставляют сами тогда, когда вы им приносите документы, дающие право на льготу. Т. е вам надо ехать в РУО.
не могу проверить очередь свою, уже неделю не открывается сайт! кто сталкивался?
У меня всё работает
Кошелёчкина
У меня всё работает
если не сложно киньте ссылку, в 2 браузерах пыталась не входит
Кисуля, куки почистите
http://www.sadiki74.ru/
Кисуля
не могу проверить очередь свою, уже неделю не открывается сайт! кто сталкивался?
Ольч@
Кисуля, куки почистите
http://www.sadiki74.ru/
Я тоже не могу зайти на сайт уже 2 недели. Куки чистила, все равно не получается(((((
а что такое куки? (((((
Подскажите, я прописана в ленинском у родителей, а живу в курчатовском, могу ли я встать в очередь в курчатовский район?
Andrew Nenakhov, у меня к вам большой вопрос, в 2012 году встала в очередь, программа меня зарегистрировала, я со спокойной душой поглядывала, как идёт очередь периодически.
Моя ошибка, что сразу не пошла подтверждать документально очередь, сейчас прошло уже 1,8, как встала в очередь, наконец дошла до Захаренко, чтоб подтвердить документально.Но мне сказали, что:
- во-первых, когда я регистровалась, неправильно ввела № свидетельства, не ввела римские цифры., но я ведь не глупая)))когда наводишь курсором на графу, показывается формат ввода № свидетельства.
- во вторых, прошло больше полугода, как надо было подтвердить документально.
Из-за этого, моя очередь не действительна! И странно, что программа меня вообще зарегистрировала с таким № свид-ства и почему моя заявка не аннулировалась через полгода?
Сказали, что можно пойти в МинОбразования города, может помогут.
Что мне делать? Кто-нибудь сталкивался с этим? Помогите!
natyr,знакомая девочка так же не подтвердила документами в течении полугода. Встала заново. Но ждать не стала - устроилась в садик няней, сына взяли только так. Либо, пришлось ждать, когда подойдет очередь. А тут - все непонятно. Могла бы и через неделю дать, а могли бы и через полгода..
svettta,мы прописаны в ленинском,встали на чмз в очередь,только там надо какие то документы по квартире,точно не скажу,написано на дверях должно быть что от вас нужно
svettta, В калининском районе ставили на очередь по справке из поликлиники, что ребенок наблюдается по такому адресу
Альбина Ш, а это нововведение, что требуют прописку или справку? Просто мы вставали в очередь на ЧТЗ, потом переводились в центральный, а этим летом перевелись в курчатовский, нигде прописку не спрашивали, а она у нас вообще в др. городе,но Чел.обл.
У нас тоже ничего не спрашивали, хотя прописаны в другом районе.
Ольч@, честно даже  не знаю. Позвонила в свое время, сказала ребенок  еще  не прописан, тк только получили свидетельство о рождении. Сказали не беда, привезите справку из больницы.
добрый день суток, у меня программа не дает изменять садик, раньше можно было сейчас по умолчанию стоит 73 который я вообще не выбирала, оч странно, мне вообще р-н поменять уже надо а программа несовершенна(((
Кисуля, чтобы поменять район нужно идти в РУО
ingenegr,спасибо, отправила мужа,
называется нафига эл очередь нужна
Девочки подкажте а как вы узнавали что пришла ваша очередь, просто у нас с мужем шок, я и не знала что зеленый домик это вуаля место в садике дали, оказалось мы зачислены в 73 садик с 30.08.13, узнали только сегодня когда муж пошел менять р-н., весело у нас получается в эл очереди написано что передо мной еще  1600 детей а я ой как бы не выругаться зачислина((((((((((((((((((((((( ненавижу эту очередь
Я тоже с этим столкнулась - просматривала очередь - все время написано ""перед вами мама дорогая сколько народу , а после вас еще больше", а сегодня случайно (аккурат в день трехлетия) вчиталась - оказывается, по нам положительное решение... Авторы программы, сделайте этот момент поинформативнее, пожалуйста!!!
А нам помню в августе или сентябре пришло сообщение в личном кабинете, что дали место
Дашулечка
А нам помню в августе или сентябре пришло сообщение в личном кабинете, что дали место
Вам ,видимо, повезло) Мы тоже ночами караулили распределение в мае..
подскажите, регистрировалась через сайт, потом муж доки отвозил, но потеряла номерок...теперь не пускает на сайт, говорит такой ящик незарегин, позвонила, сказали приехать с оригиналами доков...но тащиться с ребенком туда не очень хочется. по дате рождения ест-но куча вылазиит заявок, почему по фио или св-ву не сортирует? зачем эти графы тогда?