5 июня 2013, 01:25
Девочки, идите в РУО и смотрите списки. Я вчера была у заведующей, она первым делом свидетельство о рождении у меня взяла и сверила со списком который у нее был. Я говорю так мы в электронной очереди есть, а она мне ответила, что до меня приходили люди, тоже в системе есть, а в списках нет, какой то у них сбой в программе произошел и где то в теме читала, также выделили место в садике в эл. очереди, пришли в садик, а их отправили в другой сад. Не знаю уж что там у них за сбой, но я вчера поволновалась немножко. У кого домика нет в системе, возможно в бумажных списках вы есть.