3 февраля 2014, 16:45
Mama Димыдолжны. у меня дочка декабрьская, в июне (в 2,6 года) нам выделили место, и мы были далеко не последние из очередников. Я про прошлый год.
Сыну в мае 2,7,как думаете,дадут? Я мониторю очередь, аж грустит берет-опять назад двигаемся...
А вот про льготников. У нас в группе есть мальчишка, ему вот, только в декабре 13 года исполнилось 2 года!!!! Ходит он с июля. Девочки, как у меня у дочки сложная (очень) была адаптация, но он то, всё еще ходит в садик с боем и ревом!!! Зачем? В чем суть? зачем такого малышку силом заталкивать в сад?
Ни разу не видела его не плачущим(((