11 июня 2011, 18:20
а у нас всё наоборот: Коля у меня что Алису, что Степу учил и ползать, и ходить 🙂
Дево4ка Оле4каОленька, я сама себя не пойму если завяжу Ромкису бантики, надену вышитое стразами платье и туфельки на каблучках - и так в 7 лет на выпускной из садика :2funny:
Liza Caddy, уххх... мужчины у тебя!!!
Зачем тебе ДЕВОЧКА, когда такие здоровские мальчуганы получаются???
Дево4ка Оле4ка
Liza Caddy, приезжай ко мне. попробуй ДОЧЕ что-то на голове завязать))))
Может у тебя получится... она с тобой смирная такая :не знаю: прям ангелочек, а со мной бесёнок маленький!! надо тебе её на перевоспитание отдать :смеется:
Дево4ка Оле4казачем?
Liza Caddy, давай лечись!!! нам свекровь здоровая нужна)))
Liza Caddyой, Аня, моришь, я своим хохотом мужа разбудила и кота напугала :2funny:Дево4ка Оле4казачем?
Liza Caddy, давай лечись!!! нам свекровь здоровая нужна)))
сноху изводить?
так глядишь рано ласты склеит и проблем меньше 😀