18 июня 2011, 08:27
Сыну седня явно погода не нравится - капризулит по полной((
Kroshka
llisa,вот и я так же считаю, что ре как только сам захочет, так все сам налету и словит))
MarsuСеребряшкаkisulya
ДЛя нас!
http://www.l-w.ru/aktsii/1_06_11_roddov
супер надо воспользоваться!!!
Афина Паллада
я гуны купила на пробу, стояла выбирала в дочках=сыночках, решила что надо брать по килограммам, получилось что взяла трусиками- удобно))) мне так понравились, мягонькие, "сухие", не имеют никакого запаха, даже когда пописает ребенок)) в общем не понятно чего их сразу не покупала
kitKroshka
llisa,вот и я так же считаю, что ре как только сам захочет, так все сам налету и словит))
А если не захочет? ИМХО надо этот интерес "возбудить", а то будет как у меня дочь - читать рано начала (мы ходили в развивайку с 4 лет). А сейчас за весь год ни одной книги до конца не прочитала. Видите ли не интересно ей
Пуси-Кэт
Olesss,Блин, качели дорогие зараза.
Sasha_tishinaколлега моя!))))
Missis,специалист по сервису и туризму)