Vasutka_val, так ведь с шоколадок поправляются :sad: Так что муж все правильно сделал :смеется: Я оч. рада, что вам нравится. Хоть кому-то круг пригодился, а то лежал без дела. Да и еще, застежки должны быть на затылке
А подъезд у нас действительно огромный. У нас вообще все в шоке, когда цветочки видят и тюль на окнах. Вот в чем приемущество старых домов. Здесь семьи живут уже 60 лет. Все друг друга знаем. Всегда есть кому коляску затащить или пакеты. А на первом этаже у нас колясочная. Мы на площадке все коляски оставляем до вечера и никогда ничего не пропадало (ттт). В общем про дом и двор могу долго рассказывать.
Серебряшка
Svercha,я очень хотела квинни запп экстра , но дорогая она для нас , пока не потянем, так что я нашла аналог
http://ufa.slanet.ru/~src1663880_3/Prodam_kolyasku_novuyu_Lider_Kids_S400B.jpg
Блин, коляска как у нас один в один, а название другое :coolsmiley: Поздравляю с покупочкой