20 июня 2011, 05:36
Missis,Ань, там детская комната есть. А вот Темыча придется с няней оставить(( хотя я не понимаю, эт не по закону вроде не разрешать с детьми, а если не с кем совсем оставить и мужа нет никого нет, тогда как???
Елена Чебыкина,ну эт везде стандарты такие что молочку с 8 мес. По мне молочка более приблеж. к материнскому молоку. и Содерж кальция там не намного больше чем в гр. молоке. А не разрешают именно из-за кальция типа много. Не знаю, молочку легче переварить и нагрузки на печень меньше
Елена Чебыкина,ну эт везде стандарты такие что молочку с 8 мес. По мне молочка более приблеж. к материнскому молоку. и Содерж кальция там не намного больше чем в гр. молоке. А не разрешают именно из-за кальция типа много. Не знаю, молочку легче переварить и нагрузки на печень меньше



