да , очень похожа. за сколько взяли ,если не секрет? у Юли? я просто вчера в дочках-сыночках последнюю урвала!...
4600 у Юли
Vasutka_val Елена Чебыкина, а где в Ленинском молочка, я бы тоже хотела сходить туда?
на Гагарина 5а
20 июня 2011, 09:58
Marsu,Натку с 5 месяцами!! llisa,Ярославишну с полугодием!!!
Какие вы уже большие!!! Patrizia, на улице хорошо! Коляске ветер не помеха. Но мы на улке спим 20 минут 🙁( Сил поднаберемся и просыпаемся. Дома по 40 минут и просыпается. Иногда могу доукачивать еще на 40 минут. Блиииннн. Так хочется, чтоб пару часиков хотя б без просыпаний!!!! Ника даже после басика спит только полчаса :coolsmiley:
Накачала себе фильмов : Достучаться до небес и Сука-любовь. Подруга порекоменовала. А смотреть то и некогда 🙁(( Кто-нить смотрел?
И еще вас наслушалась, купила сегодня ВАниш для паласов- убью всех бактерий и малютку свою на пол перемещу бодрствовать :играем:
20 июня 2011, 10:10
ну вот и мы покакали, как деловые на горшок))) пастообразно, не плотно...не запоры значит, но почему тогда так редко то?!?! может мы так зубов ждем?
20 июня 2011, 10:12
Kroshka,на горшок??!!! Поздравляю!! ты поймала ...желание??
20 июня 2011, 10:24
Olesss,ага, чую напрягаемся...и бегоом!!!!!!
20 июня 2011, 10:36
Svercha, у нас та же история по сок и пюре. Я киваю головой, вру, что даю, а сама жду 6 месяцев , чтобы начать давать творог. Это действительно очень опасно для ЖКТ и может аукнуться в переходном возрасте.
20 июня 2011, 10:42
Серебряшка, педиатр шагольский, фамилия Шакирова ( у нас вообще история: наша уволилась, поэтому пошли к педиатру с другого участка). А эндокринолог - с Красного Урала. Видишь, у нас особой проблемы нет, но мне показалось она грамотная. Говорит медленно, все объясняет, лишнего ничего не назначила. Карточку внимательно изучила. Разговаривает вежливо, с ребенком поболтала, поулыбалась ей. Она принимает строго по времени указанном в талоне. Например если талон на 10-40, а пришли в 10-00, то она примет не раньше 10-40. При мне она женщину с взрослой девочкой не стала принимать, так вот они сидели и ждали 40 минут до 10-40. А у меня был талон на 10-00, так меня приняли в 10-00, хотя та женщина раньше меня пришла.
20 июня 2011, 10:43
Olesss, достучаться до небес - прикольный фильмец, такой психологический, его смотреть надо с начала и до конца, и желательно не отвлекаться, тогда за душу берет)
20 июня 2011, 10:45
а еще Нет вестей от Бога 🙂) - щас смотрю. с Пенелопой Круз
20 июня 2011, 10:47
Белочка,Кaтрин, как начать ходить в баню? Что там делать: ванночку воды набирать или так на полочке положить и поливать? Сколько по времени? При какой температуре? Хочу начать водить, но не знаю с чего начать)
20 июня 2011, 11:02
Lapatusya, баньку согрели и вперед, никто температуру ни разу не замерял, сначала кладу на полок погреться, а после в ванночку, ванночка маленькая, в ней конечно тесновато. Я Сережу с 2х месяцев в бане купаю когда в деревне, а Лену с месяца, когда в деревне в баню вожу каждый день
20 июня 2011, 11:11
Белочка, а сама моешься с ребенком или уносишь ее?
20 июня 2011, 11:18
Всех с датками!
Девочки, видели Тоня в контанкте мамочкам с форума дети74 фотку посвятила))) угорает)))
20 июня 2011, 11:35
Valensia Всех с датками!
Девочки, видели Тоня в контанкте мамочкам с форума дети74 фотку посвятила))) угорает)))
ГДЕ? ССЫЛЬ КИНЬ ПЛИЗЗ
20 июня 2011, 11:40
Афина Паллада, у нее на страничке в альбоме Джермук последняя фотка (не буду тут Жень ссылку давать. она же есть у тебя в друзьях?)
нам завтра надо идти на первую прививку. а у нас темпа скаканула 37,9. сейчас ничего нет. но демаю что не стоит идти, да?)))
20 июня 2011, 11:54
Valensia, ты прикинь!!! пол часа искала ВАЛЮ с фотографиями из Джермука... вся извелась, думаю у какой Вали есть такой альбом, благо позже догадалась посмотреть имя точно- оказывается у ТОНИ!!! да прикольно канешь
20 июня 2011, 11:56
Valensia,я бы не пошла, мало ли(((
20 июня 2011, 13:42
всем привет! Lisa, поздравляю с 6ю месяцами! ураааа! Kroshka, ну вы молодцы - в горшок уже!!! фотку на горшке сделала???!!! Серебряшка, выздоравливайте давайте! Мне сегодня десну вскрыли, думала повешаюсь от боли! но сейчас уже лучше,хоть человеком себя ощущаю!
20 июня 2011, 14:02
koOshak,мы тож орем и визжим практически весь день.
20 июня 2011, 14:02
TiNka,Валя, я Владуську придерживала...хорошо, что все же вскрыли...у меня капюшон на обоих зубах снизу, сползает потихоньку, я туда языком постоянно лезу, не воспаляется хоть
20 июня 2011, 14:08
Kroshka,вот у меня-то как раз и воспалился!!!
20 июня 2011, 14:20
Всем привет! Все читаю вас и читаю, а писать и не получается.
Моя козявачка тоже не хочет один лежать, постоянно его развлекать нужно (особенно поговорить любит) или на ручках носить. Причем уже он прочухал кто его чаше на ручки берет, если бабушка к нему подходит он сразу же губку надувает и плакает, мол ну возьми меня. Неделю отходили в бассейн и его закрыли аж до 25 июля, бум теперь в ванной тренироваться.
Lisa, с даткой вас
20 июня 2011, 14:32
Stiy,а вы в какой бассейн ходили???
20 июня 2011, 14:37
Lapatusya Белочка, а сама моешься с ребенком или уносишь ее?
по разному, бывает успеваю и помыться, но я люблю оч горячую баньку, младшей не даю такие нагрузки, а старший не любит когда сильно жарко, поэтому я их домой, а потом только иду сама
20 июня 2011, 14:38
у меня еще ни одного зуба мудрости не вылезло
20 июня 2011, 14:46
TiNka,героиня, у меня у подруги тоже капюшон снимали , помню , она с темпой валялась и рвотой мучалась 🙁 я тоже к себе туда постоянно лазаю языком, там щелочка вроде , через нее зуб лезет себе по-тихому.
20 июня 2011, 14:48
Olesss, я в "золотую рыбку" на Горького 28 записывалась еще месяц назад и наконец до наш дошла очередь. Белочка, банька это здорово, у меня старший тоже любит погреться, вот и младшего надо приучать
20 июня 2011, 14:48
спасибо, девочки, стараемся , лечимся 🙂
20 июня 2011, 15:33
Stiy,а в Золотой рыбке мама с ре или инструктор с ре?
20 июня 2011, 15:45
Всем привет!!
У Лизки вылезло сразу 2 зуба))))))))нижних
пошла вас читать))
20 июня 2011, 15:48
vesnaЯ, ого, вот молодцы!!! ряды зубастиков пополняются!!! Ура! Как перенесли прорезывание?
20 июня 2011, 15:49
sutemeva,Матвея с даткой
20 июня 2011, 15:56
vesnaЯ, с зубками вас!
20 июня 2011, 15:57
vesnaЯ,оооо, еще один зубастик у нас !! поздравляю!! :smitten:
20 июня 2011, 16:00
Marsu,Натуську с 5 месяцами, ЗДОРОВЬЯ
20 июня 2011, 16:01
Sasha_tishina,с защитой
20 июня 2011, 16:02
Olesss Stiy,а в Золотой рыбке мама с ре или инструктор с ре?
мама с ре, но блин инструктор "сложный", не каждой мамочке понятен его агрессивный настрой, он как бы проверяет на выносливость мамочек первые несколько дней
20 июня 2011, 16:06
Stiy,так там большой басик или ванночки?
20 июня 2011, 16:06
vesnaЯ,с зубиками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 июня 2011, 16:07
birdie,доча моя Хайнц вообще не ест, а вот малютку (гречка с черносливом)с удовольствием