Дети74.ruархив форума

Чтоб я так жил.... и вам желаю!

4 804 сообщения · 875 357 просмотров · стр. 100 из 121
syr.dina
IrinaB,да, цель стояла конкретная, да и сейчас она опять же стоит) собирала тяжело морально, через слово-Надо.

давай устраним этот дискомфорт который так напрягет вас в связи с этой целью . и тогда вам будет легче морально на это копить.
IrinaB,отпустить ситуацию, с потерей денег, и начать с чистого листа?
syr.dina
IrinaB,отпустить ситуацию, с потерей денег, и начать с чистого листа?

сложно сказать ,что сделай именно так и все будет ОК. Видимо было очень много негатива связанного с этой проблемой. Можно просто спец техникой уберать весь именно твой негатив и посмотреть что будет.Т.к ситуация касается всей семьи все гораздо сложнее. Но пока  я только понимаю именно ваш негатив(отказывала себе и ребенку) чтобы.....            
Может просто палку перегнули, что то стоило все таки позволить..
кроме вас никто не разберет вашу ситуацию. Напряг был с первой минуты откладывания денег? Или он все таки больше связан именно с тем на что откладывали? подумайте
Мария kolms
syr.dina, наверное сработал эффект плацебо . вы когда собирали денежку .С радостью думали что отдадите или из цикла "так не хочется отдавать " ?

Мария, если бы сработал эффект плацебо , то проблема бы решилась сама собой ИМХО
намерение решить проблему -уже решает ее))) т.к подсознание уже решает проблему и в жизни проявляются пути ее решения. т.е механизм запущен. ИМХО.
IrinaB,я вам в личку написала, помогите пожалуйста!
Девочки, есть спец техника для устраниния негативных эмоций. Но только эмоций и преживаний , а не самой проблемы. Т.к эмоции не дают нам здраво мыслить и сковывают тело и мозг.
Наз-ся крутилка автор Довлатов К. еще есть МИД- меридианальное дыхание(но оно посложнее)
http://www.youtube.com/watch?v=bvh7hu3YwBs
IrinaB
Девы с 20 марта по 4 апреля период очищения ,могут обостряться болячки,возникать сложности,препятствия. все эти неприятности для улучшения вашей жизни, т.е всплывет все что мешает вам жить. уделите себе время и вылечите болезни, решите проблемы. Чтобы в будущем забыть об них навсегда.
Так же этот период очень спобоствуют построению планов и целей. 4 апреля произойдет лунное затмение и завершит трансформацию.
ооо, а я думаю чего ж все так фигово и самочувствие и отношения. И все после затмения началось если разобраться...
Именно 2 апреля 2015 года – день денежной стрижки. Тонкая энергия денег, изобилия и успеха открыта в этот чудесный день. Вы спросите как открыть канал денежной ЦИ, все просто – идем в парикмахерскую!!! Не обязательно стричься капитально, достаточно освежить кончики волос буквально на 1 мм. Уверяем, результаты от стрижки волос в эти дни не заставят себя ждать!
IrinaB
Именно 2 апреля 2015 года – день денежной стрижки. Тонкая энергия денег, изобилия и успеха открыта в этот чудесный день. Вы спросите как открыть канал денежной ЦИ, все просто – идем в парикмахерскую!!! Не обязательно стричься капитально, достаточно освежить кончики волос буквально на 1 мм. Уверяем, результаты от стрижки волос в эти дни не заставят себя ждать!


IrinaB, спасибо, пойдём постригаться, как раз с детьми собирались пойти.
Если быть точнее, 2апреля если стричься до 17:30, то будет один лунный день и желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид. А после 17-30 и  следующий день 3апреля до 18:36 как раз и будет денежная стрижка. Cтрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства. Рекомендуется ради своего же благополучия хотя бы проведите по волосам.
Луна в эти 2 дня 2 и 3апреля будет в деве - это самое удачное время для посещения парикмахера. Волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся. Подходят для использования химических препаратов (все виды окраски волос, химзавивка).
Юлён@, а денежные дни в апреле есть? или наоборот безденежные.
IrinaB, даже не знаю на счёт денежности/безденежности, но есть дни более удачные для определённых видов деятельности, а есть опасные. Вообще с 2апр с 17.30 по 18.36 3 апреля самый удачный день месяца для любых видов деятельности, начало любого важного дела лучше перенести именно на этот период, всё удаётся.
Юлён@
IrinaB, даже не знаю на счёт денежности/безденежности, но есть дни более удачные для определённых видов деятельности, а есть опасные. Вообще с 2апр с 17.30 по 18.36 3 апреля самый удачный день месяца для любых видов деятельности, начало любого важного дела лучше перенести именно на этот период, всё удаётся.


спасибо
IrinaB, а денежную дорожку только на одно "желание" собирать можно? А если у меня сразу 2 желания 🙂 ? 
Ульянка
IrinaB, а денежную дорожку только на одно "желание" собирать можно? А если у меня сразу 2 желания 🙂 ? 

Ульянка вот удивила))) сделай как посчитаешь нужным. можешь и 2 собрать))) или одну, но на два желания. смотря какие желания. Думаю стоит собирать дорожку на благосостояние или на какую-нибудь сумму ММ.
девочки подскажите пожалуйста, вы же тут знатные фен-шуистки) , у меня последний рабочий день 13.04.15, и что-то меня смущает что 13 числа последний день и запись в трудовой будет уволена 13 числа, может передвинуть или это я уже заморачиваюсь ?
Vалери
девочки подскажите пожалуйста, вы же тут знатные фен-шуистки) , у меня последний рабочий день 13.04.15, и что-то меня смущает что 13 числа последний день и запись в трудовой будет уволена 13 числа, может передвинуть или это я уже заморачиваюсь ?

я вот лично всегда (так получалось) устраивалась на работу 13-го числа!
нисколько этому не придавала значения! Все мои предыдущие работы были достойные )))
началось)))))) даже рисовать квартиру не хотят))))))
Рыжуша
Vалери
девочки подскажите пожалуйста, вы же тут знатные фен-шуистки) , у меня последний рабочий день 13.04.15, и что-то меня смущает что 13 числа последний день и запись в трудовой будет уволена 13 числа, может передвинуть или это я уже заморачиваюсь ?

я вот лично всегда (так получалось) устраивалась на работу 13-го числа!
нисколько этому не придавала значения! Все мои предыдущие работы были достойные )))

интересное совпадение, всегда 13-го числа)
у меня совпадает что я всегда работу меняю близко ко дню рождения или сразу после него
Lizа Cаddy
началось)))))) даже рисовать квартиру не хотят))))))

?????
IrinaB
Lizа Cаddy
началось)))))) даже рисовать квартиру не хотят))))))

?????

это я так понимаю "клон" какой-то, а не участник форума )))
или первоапрельская шутка ))))))))))
Мария kolms
Девочки а кому интересно если буду рассказывать как у нас вообще денежки в дом заходят ? Это такая нейтральная информация будет . ))))


Мне интересно, рассказывайте )))
Мария kolms,мне очень интересно!расскажите,пожалуйста)
Мария kolms, конечно, интересно)
эта темка же практически свободного содержания)
Мария kolms
Девочки  в этом году запад очень сложный .Вот если у кого получается что на работу приходится идти в западную сторону попробуйте поменять путь . путь это будет не большой круг . И вы уведите как поменяется  атмосфера на работе .
у нас из Копейска все на запад ездят, кто в Челябинске работает)
Мария kolms, прочитала список определяющий сторону , вааащеее всё сложно у меня получается. С фасада (входа в подъезд) у меня и дорога оживлённая и дверь часто открывающаяся,жизнь кипит,  ноблизко построены дома, и  солнце на той стороне  только утром.  Туда выходят окна детской и спальни. На тыловую сторону выходит окно кухни-гостиной, там нет подъезда и дороги, но там солнечно и вид на шершни и лес на другом берегу.
Мария kolms
СветаКонфета
Мария kolms
Девочки  в этом году запад очень сложный .Вот если у кого получается что на работу приходится идти в западную сторону попробуйте поменять путь . путь это будет не большой круг . И вы уведите как поменяется  атмосфера на работе .
у нас из Копейска все на запад ездят, кто в Челябинске работает)
Когда подъезжаете на работу надо чтобы заезд  получался  на С, СВ и восток это самые благоприятные направления. Нет так что например выехали на пр Ленина и едите в сторону запада , ЮУрГУ . а например заезжать со стороны Сони Кривой к ЮУрГУ.  .

Мария , восток вроде неблагоприятное направление 3 убийцы там??? я от Правдиной слышала про поездки на восток и звезда 5.
Я вообще окончательно запуталась.... столько противоречивой информации. чему верить, не понятно.
Ульянка
Мария kolms, прочитала список определяющий сторону , вааащеее всё сложно у меня получается. С фасада (входа в подъезд) у меня и дорога оживлённая и дверь часто открывающаяся,жизнь кипит,  ноблизко построены дома, и  солнце на той стороне  только утром.  Туда выходят окна детской и спальни. На тыловую сторону выходит окно кухни-гостиной, там нет подъезда и дороги, но там солнечно и вид на шершни и лес на другом берегу.

Ульяна , вроде показали тебе фасад на встрече т.е там где дорога возле твоего дома.
Мария kolms,это я хорошо понимаю))) спасибо за интересную инф.
Мария kolms
IrinaB
Мария kolms
СветаКонфета
Мария kolms
Девочки  в этом году запад очень сложный .Вот если у кого получается что на работу приходится идти в западную сторону попробуйте поменять путь . путь это будет не большой круг . И вы уведите как поменяется  атмосфера на работе .
у нас из Копейска все на запад ездят, кто в Челябинске работает)
Когда подъезжаете на работу надо чтобы заезд  получался  на С, СВ и восток это самые благоприятные направления. Нет так что например выехали на пр Ленина и едите в сторону запада , ЮУрГУ . а например заезжать со стороны Сони Кривой к ЮУрГУ.  .

Мария , восток вроде неблагоприятное направление 3 убийцы там??? я от Правдиной слышала про поездки на восток и звезда 5.
Ирин , если скините инфо, честно посмотрю , подумаю почему там такая инфо .Я вообще везде открывала, летящая звезда на  востоке в 2015 году еденица, она несет успех , увеличивает доход , способствует хорошей репутации

Мария, все нашла. я ошиблась правильно в 2015г ЗАПАДНЫЙ сектор 3 убийцы.
IrinaB
Именно 2 апреля 2015 года – день денежной стрижки. Тонкая энергия денег, изобилия и успеха открыта в этот чудесный день. Вы спросите как открыть канал денежной ЦИ, все просто – идем в парикмахерскую!!! Не обязательно стричься капитально, достаточно освежить кончики волос буквально на 1 мм. Уверяем, результаты от стрижки волос в эти дни не заставят себя ждать!

Напоминаю, если кто-то забыл ☺
Пуночка
IrinaB
Именно 2 апреля 2015 года – день денежной стрижки. Тонкая энергия денег, изобилия и успеха открыта в этот чудесный день. Вы спросите как открыть канал денежной ЦИ, все просто – идем в парикмахерскую!!! Не обязательно стричься капитально, достаточно освежить кончики волос буквально на 1 мм. Уверяем, результаты от стрижки волос в эти дни не заставят себя ждать!

Напоминаю, если кто-то забыл ☺

а если никак в парикмахерскую ))) может ногти постричь?
IrinaB
Ульянка
Мария kolms, прочитала список определяющий сторону , вааащеее всё сложно у меня получается. С фасада (входа в подъезд) у меня и дорога оживлённая и дверь часто открывающаяся,жизнь кипит,  ноблизко построены дома, и  солнце на той стороне  только утром.  Туда выходят окна детской и спальни. На тыловую сторону выходит окно кухни-гостиной, там нет подъезда и дороги, но там солнечно и вид на шершни и лес на другом берегу.

Ульяна , вроде показали тебе фасад на встрече т.е там где дорога возле твоего дома.

показали 🙂 но по тем признакам которые Маша написала я бы сделала фасад с другой стороны 🙂  И мне очень нравится в тыловое окно смотреть, у меня там  высокий стул стоит, я частенько сижу пью чай и смотрю в даль. В разное время дня там по разному красиво.
Ульянка,выложи карту со своим домом,  точно можно будет сказать где фасад))) Но этот вопрос все таки к Марии.
Метод Хо,опонопоно.
В чем суть Хо’опонопоно? Причиной любых проблем, с которыми люди встречаются в жизни, являются отпечатки воспоминаний, их еще называют программами. Программы заложены в нашем подсознании и передаются из поколения в поколение. Именно они моделируют наши мысли, чувства, действия, реакции и побуждают нас вести себя тем или иным образом.

С помощью Хо’опонопоно мы можем стереть негативные отпечатки в бессознательном и привлечь в свою жизнь то, что нам нужно. 

Это 4 простые фразы.

Мне очень жаль. Прости меня, пожалуйста. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

Волшебные фразы, которые запускают кардинальные перемены в нашей жизни. Они обладают очистительным и трансформирующим эффектом.

Вы ходите и про любом удобно случае про себя, или вслух, если это удобно, проговариваете эти фразы.

Вы можете проговаривать их применительно к конкретной ситуации – например, вы вспомнили что-то негативное из прошлого, или заметили, что  с вами происходит что-то, что уже было в вашем роду, или что-то конкретно трудное, сложное, неприятное происходит прямо сейчас.

Но если так сразу ничего не приходит в голову, или вы так загружены работой, что вам сейчас не до того, чтобы углубляться в детали, тогда просто повторяйте эти фразы искренне, осознанно. Эти слова-ключики сами найдут, что в вашей жизни нуждается в очищении и трансформации.
Мария kolms
СветаКонфета
Мария kolms
Девочки  в этом году запад очень сложный .Вот если у кого получается что на работу приходится идти в западную сторону попробуйте поменять путь . путь это будет не большой круг . И вы уведите как поменяется  атмосфера на работе .
у нас из Копейска все на запад ездят, кто в Челябинске работает)
Когда подъезжаете на работу надо чтобы заезд  получался  на С, СВ и восток это самые благоприятные направления. Нет так что например выехали на пр Ленина и едите в сторону запада , ЮУрГУ . а например заезжать со стороны Сони Кривой к ЮУрГУ.  .
а, ну если так, то нормально)
Рыжуша
Пуночка
IrinaB
Именно 2 апреля 2015 года – день денежной стрижки. Тонкая энергия денег, изобилия и успеха открыта в этот чудесный день. Вы спросите как открыть канал денежной ЦИ, все просто – идем в парикмахерскую!!! Не обязательно стричься капитально, достаточно освежить кончики волос буквально на 1 мм. Уверяем, результаты от стрижки волос в эти дни не заставят себя ждать!

Напоминаю, если кто-то забыл ☺

а если никак в парикмахерскую ))) может ногти постричь?

меня стриганули на 1 мм...................
TishkaToptishka
Рыжуша
Пуночка
IrinaB
Именно 2 апреля 2015 года – день денежной стрижки. Тонкая энергия денег, изобилия и успеха открыта в этот чудесный день. Вы спросите как открыть канал денежной ЦИ, все просто – идем в парикмахерскую!!! Не обязательно стричься капитально, достаточно освежить кончики волос буквально на 1 мм. Уверяем, результаты от стрижки волос в эти дни не заставят себя ждать!

Напоминаю, если кто-то забыл ☺

а если никак в парикмахерскую ))) может ногти постричь?

меня стриганули на 1 мм...................

аналогично))) подстриглись всем офисом... ждемссс