М@М@ШК@
Весенняя Апрелька
Мария kolms
У меня в голове путаница .Женщина в старые времена в семье отвечала за духовное развитие семьи .А мужчина за материальную ее часть . Когда она начинает думать о деньгах, то о духовности нет и речи . Такое ощущение что начинаем жить по западному? У кого какие мысли ?
мы сами испортили наших мужчин. Теперь среднестатический мужчина думает, что он Мужчина и должен просто быть. А все остальное должна жена 😉
ой как в точку :mrgreen:
ОЙ-ой девочки(((( выкиньте это из головы. если есть такой стериотип поведения . он и нормального мужчину будет провоцировать на такое поведение. Измените себя и все вокруг тоже измениться. Да это сложно , тяжело и все будет заставлять вас думать именно так. Но это проходит. Т.к подобные мысли и поведение, вредит прежде всего вам же. Лишая вас женской энергии и сил. Женскую энергию мужчине может дать только женщина. Именно женская энергия дает уверенность , богатсво и силы в достижении целей. В том числе и тех цели, что желает сама женщина.
Если женщина нервная, злая, агрессивная значит нет женской энергии. Женская энергия восстанавливается когда женщина, занимается тем что приносит ей удовольствие, радость. Вот почему так важно радовать себя. Неговоря уж о том ,что гормональный фон при этом тоже восстанавливается. Уже ведь много раз говорили о силе женщины...
Вот можете закидать меня тапками)))))