Дети74.ruархив форума

Чтоб я так жил.... и вам желаю!

4 804 сообщения · 875 357 просмотров · стр. 102 из 121
Мария kolms
У меня в голове путаница .Женщина в старые времена  в семье отвечала за духовное развитие семьи .А мужчина за материальную ее часть . Когда она начинает думать о деньгах, то о духовности нет и речи . Такое ощущение что начинаем жить по западному? У кого какие мысли ?

мы сами испортили наших мужчин. Теперь среднестатический мужчина думает, что он Мужчина и должен просто быть. А все остальное должна жена 😉
Весенняя Апрелька
Рыжуша
IrinaB
22 апреля денежная стрижка по Правдиной.))))) в прошлом месяце подбила весь офис подстричься , вернее подстригли кончики друг другу. Месяц прошел отл))) у всех.

тоже что-ли мужа постричь и себя попросить?
боюсь муж у виска крутить начнет: то ганешу прилепила, денежные дорожки собираю, ванну заставляю закрывать, посуду грязную в раковине не оставляю... щас еще и клочками стричь начну  :crazy2: :idiot2: :lol:

нельзя себя стричь и супруга. Детей только можно  и детей просить можно, только ИМХО страшно ))))

как нельзя мужа стричь??????????? а я его постригла 22 числа(((((((
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Весенняя Апрелька
Рыжуша
IrinaB
22 апреля денежная стрижка по Правдиной.))))) в прошлом месяце подбила весь офис подстричься , вернее подстригли кончики друг другу. Месяц прошел отл))) у всех.

тоже что-ли мужа постричь и себя попросить?
боюсь муж у виска крутить начнет: то ганешу прилепила, денежные дорожки собираю, ванну заставляю закрывать, посуду грязную в раковине не оставляю... щас еще и клочками стричь начну  :crazy2: :idiot2: :lol:

нельзя себя стричь и супруга. Детей только можно  и детей просить можно, только ИМХО страшно ))))

как нельзя мужа стричь??????????? а я его постригла 22 числа(((((((

мы тоже друг друга постригли ))) :laugh:
но мне почему-то кажется, что не сильно страшно... особенно, если ты не знала ))) :crazy2:
Весенняя Апрелька
Рыжуша
IrinaB
22 апреля денежная стрижка по Правдиной.))))) в прошлом месяце подбила весь офис подстричься , вернее подстригли кончики друг другу. Месяц прошел отл))) у всех.

тоже что-ли мужа постричь и себя попросить?
боюсь муж у виска крутить начнет: то ганешу прилепила, денежные дорожки собираю, ванну заставляю закрывать, посуду грязную в раковине не оставляю... щас еще и клочками стричь начну  :crazy2: :idiot2: :lol:

нельзя себя стричь и супруга. Детей только можно  и детей просить можно, только ИМХО страшно ))))

ой,а почему нельзя подстригать супруга?
Я стригу и мужа и детей, себя только отвожу в парикмахерскую, только когда мы приезжаем к родне в др.город, мужа стрижёт его сестра она парикмахер. А так только трата денег в никуда, да и муж весь дёрганый приходил, не любит он в парикмахерских
А вообще вот что инет на это пишет - Почему нельзя стричь мужа
ТыкваЧел
Весенняя Апрелька
Рыжуша
IrinaB
22 апреля денежная стрижка по Правдиной.))))) в прошлом месяце подбила весь офис подстричься , вернее подстригли кончики друг другу. Месяц прошел отл))) у всех.

тоже что-ли мужа постричь и себя попросить?
боюсь муж у виска крутить начнет: то ганешу прилепила, денежные дорожки собираю, ванну заставляю закрывать, посуду грязную в раковине не оставляю... щас еще и клочками стричь начну  :crazy2: :idiot2: :lol:

нельзя себя стричь и супруга. Детей только можно  и детей просить можно, только ИМХО страшно ))))

ой,а почему нельзя подстригать супруга?


наверняка все слышали, что если мастер не берет за стрижку деньги, хоть 2 рубля, начинают болеть руки.... Волосы - очень весомая энергетическая часть человека. Когда мы стрижемся, мы скидываем с себя не только лишние волосы, но и лишнюю энергию - весь тот негатив, который как раз и скапливается вокруг головы. А когда стрижет супруг, то этот негатив остается в семье и копится-копится... а бабули говорили, что супруга стричь нельзя - к разводу. Правильно, накопится всякое и ...взорвется.
Весенняя Апрелька
Мария kolms
У меня в голове путаница .Женщина в старые времена  в семье отвечала за духовное развитие семьи .А мужчина за материальную ее часть . Когда она начинает думать о деньгах, то о духовности нет и речи . Такое ощущение что начинаем жить по западному? У кого какие мысли ?

мы сами испортили наших мужчин. Теперь среднестатический мужчина думает, что он Мужчина и должен просто быть. А все остальное должна жена 😉
ой как в точку :mrgreen:
Юлён@
Я стригу и мужа и детей, себя только отвожу в парикмахерскую, только когда мы приезжаем к родне в др.город, мужа стрижёт его сестра она парикмахер. А так только трата денег в никуда, да и муж весь дёрганый приходил, не любит он в парикмахерских
А вообще вот что инет на это пишет - Почему нельзя стричь мужа


а зачем на себе экономить? вселенной как показывать собираетесь, что Вы достойны самого лучшего?
Девочки, на север дома надо обязательно-обязательно фонтан (со слонами, черепахой - идеально). На Юг - лавовую красную лампу.
Мне сегодня привезли фонтан, именно тот, который нужен!  :ура:
S2810009.JPG
Весенняя Апрелька, а что такое
Весенняя Апрелька
лавовую красную лампу.
М@М@ШК@
Весенняя Апрелька, а что такое
Весенняя Апрелька
лавовую красную лампу.


Девочки, на Севере надо поставить букет пшеницы - не могу найти ;( причем пшеница бумажная как-то не годится. Знает кто-нибудь магазины, где всякие старорусские товары продаются?

Вроде в детском мире на советской какой-то отдельчик есть, рядом живет кто-нибудь, а то я на с.з?
Мария kolms
Весенняя Апрелька
Девочки, на север дома надо обязательно-обязательно фонтан (со слонами, черепахой - идеально). На Юг - лавовую красную лампу.
Мне сегодня привезли фонтан, именно тот, который нужен!  :ура:
точно на Юге красную лампу ?


Юг - сектор славы, сейчас там 8-ка, Маш, что тебя смущает?
Для Кроликов - на Севере и на Востоке фонтанчик, лавовую лампу синюю.
Мария kolms
Весенняя Апрелька
Мария kolms
Весенняя Апрелька
Девочки, на север дома надо обязательно-обязательно фонтан (со слонами, черепахой - идеально). На Юг - лавовую красную лампу.
Мне сегодня привезли фонтан, именно тот, который нужен!  :ура:
точно на Юге красную лампу ?


Юг - сектор славы, сейчас там 8-ка, Маш, что тебя смущает?
Для Кроликов - на Севере и на Востоке фонтанчик, лавовую лампу синюю.
Весенняя Апрелька, а то сейчас тобой вмести запутаемся . Это по летящим звездам ? 8 ?  или другая система , вроде в 2015 на Юге там 7 , не гуд красный цвет туда ставить в тем более что то активное.


упс... точно, 7ка, но лавовую лампу сказали нам на семинаре красную ставить. Я попробую

Юг (звезда 7) – неблагоприятная Летящая звезда грабежей, краж и финансовых потерь. Обязательно уберите с этого сектора все, что связано с деньгами (сейф, копилка, касса), по возможности не работайте здесь. Если на Юге находится входная дверь, будьте в первую очередь бдительны! Не открывайте дверь посторонним людям! Можно поставить сигнализацию и поменять замки. В сентябре и апреле следует быть особенно осторожным. Нейтрализация звезды: Все талисманы и элементы стихии Огонь (яркий свет, красный цвет, треугольные предметы).
Весенняя Апрелька
ТыкваЧел
Весенняя Апрелька
Рыжуша
IrinaB
22 апреля денежная стрижка по Правдиной.))))) в прошлом месяце подбила весь офис подстричься , вернее подстригли кончики друг другу. Месяц прошел отл))) у всех.

тоже что-ли мужа постричь и себя попросить?
боюсь муж у виска крутить начнет: то ганешу прилепила, денежные дорожки собираю, ванну заставляю закрывать, посуду грязную в раковине не оставляю... щас еще и клочками стричь начну  :crazy2: :idiot2: :lol:

нельзя себя стричь и супруга. Детей только можно  и детей просить можно, только ИМХО страшно ))))

ой,а почему нельзя подстригать супруга?


наверняка все слышали, что если мастер не берет за стрижку деньги, хоть 2 рубля, начинают болеть руки.... Волосы - очень весомая энергетическая часть человека. Когда мы стрижемся, мы скидываем с себя не только лишние волосы, но и лишнюю энергию - весь тот негатив, который как раз и скапливается вокруг головы. А когда стрижет супруг, то этот негатив остается в семье и копится-копится... а бабули говорили, что супруга стричь нельзя - к разводу. Правильно, накопится всякое и ...взорвется.
у меня бабушка всю жизнь моего деда стригла! И прожили они 51 год душа в душу! Без всяких разводов и скандалов! Так что не у всех все одинаково) И я в это не верю!!! Мама тоже иногда папу моего стрижет)) и ТТТ)))
Весенняя Апрелька, Тань, а потом куда этот фонтатн? Его переставлять надо будет в другой сектор?
Весенняя Апрелька
Юлён@
Я стригу и мужа и детей, себя только отвожу в парикмахерскую, только когда мы приезжаем к родне в др.город, мужа стрижёт его сестра она парикмахер. А так только трата денег в никуда, да и муж весь дёрганый приходил, не любит он в парикмахерских
А вообще вот что инет на это пишет - Почему нельзя стричь мужа

а зачем на себе экономить? вселенной как показывать собираетесь, что Вы достойны самого лучшего?

ой нет спасибо такого лучшего мне не надо, психованный муж после парикмахерской это точно к разводу((
Стричь мужа или нет, решает каждый сам))) ИМХО. Но я согласна с мандаринкой, у меня тоже в родне все жены мужей и детей стригут. Считаю что негатив семьи в основном скапливается на женских длинных волосах. Т.к именно женщина в семье является символом накопления(хранения).
Весенняя Апрелька
Девочки, на Севере надо поставить букет пшеницы - не могу найти ;( причем пшеница бумажная как-то не годится. Знает кто-нибудь магазины, где всякие старорусские товары продаются?

Вроде в детском мире на советской какой-то отдельчик есть, рядом живет кто-нибудь, а то я на с.з?

в прииске на первом этаже было.
Девочки импровизируйте, рисуйте!!! главное намерение))) И меньше хлама в квартире))))
М@М@ШК@
Весенняя Апрелька
Мария kolms
У меня в голове путаница .Женщина в старые времена  в семье отвечала за духовное развитие семьи .А мужчина за материальную ее часть . Когда она начинает думать о деньгах, то о духовности нет и речи . Такое ощущение что начинаем жить по западному? У кого какие мысли ?

мы сами испортили наших мужчин. Теперь среднестатический мужчина думает, что он Мужчина и должен просто быть. А все остальное должна жена 😉
ой как в точку :mrgreen:

ОЙ-ой девочки(((( выкиньте это из головы. если есть такой стериотип поведения . он и нормального мужчину будет провоцировать на такое поведение. Измените себя и все вокруг тоже измениться. Да это сложно , тяжело и все будет заставлять вас думать именно так. Но это проходит. Т.к подобные мысли и поведение, вредит прежде всего вам же. Лишая вас женской энергии и сил. Женскую энергию мужчине может дать только женщина. Именно женская энергия дает уверенность , богатсво и силы в достижении целей. В том числе и тех цели, что желает сама женщина.

Если женщина нервная, злая, агрессивная значит нет женской энергии. Женская энергия восстанавливается когда женщина, занимается тем что приносит ей удовольствие, радость. Вот почему так важно радовать себя. Неговоря уж о том ,что гормональный фон при этом тоже восстанавливается. Уже ведь много раз говорили о силе женщины...
Вот можете закидать меня тапками)))))
IrinaB, Ирина, не будем закидывать тапками) Это ж действует! Я по твоему совету продолжаю ходить на танцы, занимаюсь собой в удовольствие. Не скажу что доход приумножился, но стало радостнее всем в нашей семье) Спокойная мама/женщина  = спокойные и радостные домочадцы!))
Margaritta
IrinaB, Ирина, не будем закидывать тапками) Это ж действует! Я по твоему совету продолжаю ходить на танцы, занимаюсь собой в удовольствие. Не скажу что доход приумножился, но стало радостнее всем в нашей семье) Спокойная мама/женщина  = спокойные и радостные домочадцы!))

да это точно. т.к женщина задает тон и настроение в семье.Мною лично проверено))) когда мне плохо -плохо всем))))
Весенняя Апрелька
ТыкваЧел
Весенняя Апрелька
Рыжуша
IrinaB
22 апреля денежная стрижка по Правдиной.))))) в прошлом месяце подбила весь офис подстричься , вернее подстригли кончики друг другу. Месяц прошел отл))) у всех.

тоже что-ли мужа постричь и себя попросить?
боюсь муж у виска крутить начнет: то ганешу прилепила, денежные дорожки собираю, ванну заставляю закрывать, посуду грязную в раковине не оставляю... щас еще и клочками стричь начну  :crazy2: :idiot2: :lol:

нельзя себя стричь и супруга. Детей только можно  и детей просить можно, только ИМХО страшно ))))

ой,а почему нельзя подстригать супруга?


наверняка все слышали, что если мастер не берет за стрижку деньги, хоть 2 рубля, начинают болеть руки.... Волосы - очень весомая энергетическая часть человека. Когда мы стрижемся, мы скидываем с себя не только лишние волосы, но и лишнюю энергию - весь тот негатив, который как раз и скапливается вокруг головы. А когда стрижет супруг, то этот негатив остается в семье и копится-копится... а бабули говорили, что супруга стричь нельзя - к разводу. Правильно, накопится всякое и ...взорвется.
Я не поняла, нужно за стрижку обязательно заплатить? никогда о таком не слышала. Часто стригусь у учеников, мне у них больше нравится.
IrinaB
М@М@ШК@
Весенняя Апрелька
Мария kolms
У меня в голове путаница .Женщина в старые времена  в семье отвечала за духовное развитие семьи .А мужчина за материальную ее часть . Когда она начинает думать о деньгах, то о духовности нет и речи . Такое ощущение что начинаем жить по западному? У кого какие мысли ?

мы сами испортили наших мужчин. Теперь среднестатический мужчина думает, что он Мужчина и должен просто быть. А все остальное должна жена 😉
ой как в точку :mrgreen:

ОЙ-ой девочки(((( выкиньте это из головы. если есть такой стериотип поведения . он и нормального мужчину будет провоцировать на такое поведение. Измените себя и все вокруг тоже измениться. Да это сложно , тяжело и все будет заставлять вас думать именно так. Но это проходит. Т.к подобные мысли и поведение, вредит прежде всего вам же. Лишая вас женской энергии и сил. Женскую энергию мужчине может дать только женщина. Именно женская энергия дает уверенность , богатсво и силы в достижении целей. В том числе и тех цели, что желает сама женщина.

Если женщина нервная, злая, агрессивная значит нет женской энергии. Женская энергия восстанавливается когда женщина, занимается тем что приносит ей удовольствие, радость. Вот почему так важно радовать себя. Неговоря уж о том ,что гормональный фон при этом тоже восстанавливается. Уже ведь много раз говорили о силе женщины...
Вот можете закидать меня тапками)))))

Ириш, не буду закидывать тапками я тоже с тобой согласна! Надо радовать себя и быть на позитиве))))
IrinaB
Margaritta
IrinaB, Ирина, не будем закидывать тапками) Это ж действует! Я по твоему совету продолжаю ходить на танцы, занимаюсь собой в удовольствие. Не скажу что доход приумножился, но стало радостнее всем в нашей семье) Спокойная мама/женщина  = спокойные и радостные домочадцы!))

да это точно. т.к женщина задает тон и настроение в семье.Мною лично проверено))) когда мне плохо -плохо всем))))

и мною сейчас когда я все на нервах с переездом и подбором техники......
Margaritta
IrinaB, Ирина, не будем закидывать тапками) Это ж действует! Я по твоему совету продолжаю ходить на танцы, занимаюсь собой в удовольствие. Не скажу что доход приумножился, но стало радостнее всем в нашей семье) Спокойная мама/женщина  = спокойные и радостные домочадцы!))

+100500!!!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Весенняя Апрелька, Тань, а потом куда этот фонтатн? Его переставлять надо будет в другой сектор?

каждый год переставлять. Фонтан в секторе дерева всегда будет кстати
девочки, я с денежной дорожкой запуталась. На сегодня у меня 465р. я добовляю туда 35 и в сумме получается 500 ( 5 число победителей). И там же написано что если нужна сумма больше 500р. тогда надо добавить ту же сумму что уже и накоплена, т.е. 465+465= 930, потом так же откладывать по обычной схеме и в конце месяца доложить к 930 и т.д. У меня вопрос 🙂  Надо же чтобы цифра 5 получилась? а она не получается 🙁

IrinaB, точно помню на встрече обсуждали  другую схему. Первый месяц собираешь не прикосновенные 500 рублей, а потом на цель, т.е. каждый месяц отдельную дорожку и никуда ничего докладывать не надо.
Ульянка
девочки, я с денежной дорожкой запуталась. На сегодня у меня 465р. я добовляю туда 35 и в сумме получается 500 ( 5 число победителей). И там же написано что если нужна сумма больше 500р. тогда надо добавить ту же сумму что уже и накоплена, т.е. 465+465= 930, потом так же откладывать по обычной схеме и в конце месяца доложить к 930 и т.д. У меня вопрос 🙂  Надо же чтобы цифра 5 получилась? а она не получается 🙁

IrinaB, точно помню на встрече обсуждали  другую схему. Первый месяц собираешь не прикосновенные 500 рублей, а потом на цель, т.е. каждый месяц отдельную дорожку и никуда ничего докладывать не надо.

сегодня нужно добавлять к 465 еще 31 рубль (типа за 31-ое число) и еще + 5 рублей (пятачок)
итого будет = 501 рубль!!!

дальнейшую схему точно не знаю.
но сейчас на выходе должно быть 501 рубль )))
как-то так...
Подскажите, пожалуйста, благоприятные дни для стрижки в мае? Смотрю по разным сайтам, ну совсем разные даты пишут.
Leonora
Подскажите, пожалуйста, благоприятные дни для стрижки в мае? Смотрю по разным сайтам, ну совсем разные даты пишут.

2 мая по Правдиной, у нее на сайте посмотрите или группа в ВК есть Правдиной
IrinaB
Leonora
Подскажите, пожалуйста, благоприятные дни для стрижки в мае? Смотрю по разным сайтам, ну совсем разные даты пишут.

2 мая по Правдиной, у нее на сайте посмотрите или группа в ВК есть Правдиной

если поточнее, то 1мая с 17.30 по 2 мая до 18.37
Cтрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства. Ради своего же благополучия хотя бы проведите по волосам
IrinaB,Юлён@,спасибо!
Мария kolms
Девочки , будем устраивать майскую встречу ? .

муж в отпуске я за
Мария kolms
Девочки , будем устраивать майскую встречу ? .

Я тоже "за"! У меня план готов, компас куплен))
я просто уже далеко ушла от фен-шей, для меня не актуально)))
IrinaB, Вы от фен-шуй куда "ушли"? Что читаете сейчас? Просто интересно, я все лето буду за городом, почти без интернета, вот запасаюсь - качаю книги
Я немного поизучала ФШ, но позитивное мышление мне ближе. ФШ основан на влияние внешнего на внутренние ИМХО. Но мне вот как то ближе внутренние перемены, которые меняют мир вокруг. Я выбрала себе такое направление. Не призываю вас воспринимать мои слова буквально))) это только мое личное мнение. Возможно это только мой путь, но мне он интересен! Изучив законы абсолюта,я сделала такой вывод. Что каждый человек -это "целая вселенная" со своими законами и правилами. А когда мы внешними факторами вносим измения в эту "вселенную" как бы навязываем  своим близким правила. Вот я и решила попробовать по другому. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ. ФШ существует веками.  он  помогает , но я решила делать по другому .

Позитвное мышление дает мне драв , каждый день. Но этого тоже мало. Я стала изучать другие направления. дошла до трансерфинга. сейчас занимаюсь им ))) с психологией очень перекликается во многом. Но именно это дало мне возможность переосмысть мир, найти ответы на многие вопросы в себе. Понять почему я реагирую и поступаю именно так а не иначе. А все началось с ограничивающих убеждений)))
svetofor
IrinaB, Вы от фен-шуй куда "ушли"? Что читаете сейчас? Просто интересно, я все лето буду за городом, почти без интернета, вот запасаюсь - качаю книги

постаралась ответить на ваш вопрос)))
IrinaB, да, трансерфинг - это вещь, много лет назад читала об этом, очень большие перемены у меня в жизни произошли после проработки этих знаний :mrgreen: