19 марта 2015, 14:00
Мария kolms
IrinaB, они все есть в ВК в нашей группе . я еще их выложила 5 марта .
посмотрю еще раз, но что-то я не поняла(((
А вообще чему учат?
Мария kolms
IrinaB, они все есть в ВК в нашей группе . я еще их выложила 5 марта .
СветаКонфета
Девчоночки, какое еще мероприятие есть, ускоряющее продажу квартиры?
Прочитала уже про пшенку и свечи.
бабка ЁжкаСветаКонфета
Девчоночки, какое еще мероприятие есть, ускоряющее продажу квартиры?
Прочитала уже про пшенку и свечи.
выкладывали уже рекомендации: повесить в квартире картину с подсолнухами. Или просто фотку распечатать и положить.
даже конкретную картину выкладывали)
мы продавали с сестрой комнату, не продавалась она.
решила я советом воспользоваться, сохранила картинку, но дойти до салона печати все что-то мешало.
но потом как-то быстро все сложилось. видимо, хватило просто сохранить на раб столе)
Мария kolmsIrinaBКаждый учит по разному. Кому ближе мантры петь , кому рассчитывать точные даты и часы .Каждый выбирает что ему ближе. Я не заставляю вас девать активации. Просто делюсь со всеми информацией. Может я такая странная ))) Когда узнаю что то новое мне очень хочется со всеми поделиться.Мария kolms
IrinaB, они все есть в ВК в нашей группе . я еще их выложила 5 марта .
посмотрю еще раз, но что-то я не поняла(((
А вообще чему учат?
Мария kolms
IrinaB, я сейчас поняла что надо учиться азам. Без них никуда . Сейчас их смотрю .Научилась например рассчитывать в квартире летящие звезды.Нужно правда знать период или год постройки . Вот всех приглашала на встречу , чтоб рассказать. В открытом доступе активаций нет .Большинство их продают и за очень приличные суммы .Это наверное единственный сайт где что то есть бесплатно )))). Сейчас только азы изучаю .
IrinaB
А можно "водопад" на холодильник повесить???
Мария kolms
IrinaB, я сейчас поняла что надо учиться азам. Без них никуда . Сейчас их смотрю .Научилась например рассчитывать в квартире летящие звезды.Нужно правда знать период или год постройки . Вот всех приглашала на встречу , чтоб рассказать. В открытом доступе активаций нет .Большинство их продают и за очень приличные суммы .Это наверное единственный сайт где что то есть бесплатно )))). Сейчас только азы изучаю .
IrinaB
Фэн-шуй и исполнение желаний
Магия Фэн-шуй с древних времен завоевала внимание и почтение человека. Любой из нас способен обуздать положительную энергию Ци и направить ее чарующий поток для привлечения счастья, здоровья и благополучия в свою жизнь.
Неважно, верите вы в Фэн-шуй или нет, он все равно работает. Особенно это касается ландшафтных особенностей, плана квартиры и расстановки мебели. Иногда не нужно даже специально активировать сетку Багуа, для того чтобы энергия Ци активно перемещалась в пространстве. Достаточно принять во внимание характеристики главных элементов – Огня, Воды, Металла, Дерева и Земли во время проектирования дизайна дома.
Эти пять стихий обладают великой силой, они способны направить в вашу реальность мощный поток изобилия из Вселенной. Именно поэтому лучше использовать их энергию в Фэн-шуй для исполнения желаний. Эффективность следующего ритуала давно восхищает всех мастеров, но при выполнении мало соблюдать инструкции и чтить каждый элемент. Вам потребуется самостоятельно открыть в себе еще одну, «шестую стихию» - веру.
Фэн-шуй для исполнения желаний
Это способ реализации мечты считается самым сильным во всей практике Фэн-шуй. Поэтому прежде чем вы приступите, ознакомьтесь с правилами:
Во-первых, разберите свое желание «по полочкам». Вы должны убедиться что, оно пройдет тест на «экологию». Для этого подумайте, так ли на самом деле вам нужно материализовывать это желание, является ли оно искренним и только вашим, и не навредит ли окружающим.
Во-вторых, не выполняйте ритуал из праздного любопытства и по любому поводу. Не переживайте, негативного влияния вы не получите, зато когда вам действительно понадобится помощь, вы ее не получите. Мастера утверждают, что Огонь, Вода, Металл, Дерево и Земля – живые элементы, и не любят когда ими балуются.
В-третьих, дождитесь растущей луны.
Круг Созидания – великий инструмент Фэн-шуй для исполнения желаний
Как только вы определитесь с желанием, обратитесь к сетке Багуа и определите, к какому сектору оно относится. Например, вы давно и страстно мечтаете открыть свое дело. В этом случае вам нужен север, который отвечает за карьеру. Именно там и надо будет проводить ритуал.
Сформулируйте свое желание в настоящем времени и без слова «хочу». Вы, наверное, знаете, что слово «хочу» тормозит воплощение задуманного и отзывается в подсознании в негативном ключе. Т.е. если вы говорите «Я хочу похудеть», бессознательное удовлетворенно затихает, так как мечта уже исполнена. Вы уже «хотите», зачем работать дальше? Так же и здесь: раз одним из условий ритуала является Вера, значит, вам надо облечь желание в выгодную форму для негласного «договора» с подсознанием.
Согласно примеру, ваша просьба будет звучать примерно так: «Я легко и с удовольствием открываю свое дело».
Как вы уже догадались, мы будем использовать энергию пяти стихий, точнее силу их взаимодействия, которую отражает Круг Созидания. Его-то и надо создавать.
Возьмите символы пяти стихий, например:
Дерево – кусочек деревяшки,
Вода – стакан с водой,
Металл – металлический предмет,
Огонь – свечу,
Земля – глиняный предмет, землю.
Расположите предметы согласно Кругу Созидания (Вода-Дерево-Огонь-Земля-Металл):
Прежде чем начинать, непременно зажгите свечу, чтобы активировать энергию Огня.
После того, как вы все сделаете, сядьте удобно рядом со своим Кругом Созидания и повторяйте вслух или мысленно подготовленную формулировку желания. Не удивляйтесь, если почувствуете, что от него вдруг повеяло сильным теплом или в вашем теле появилась незнакомая дрожь. Сила круга очень велика. По истечению пяти - десяти минут поблагодарите силы и затушите свечу. Можете уделить ритуалу и больше времени.
Мастера Фэн-шуй не рекомендуют тут же убирать круг после описанной выше процедуры. Оставьте его хотя бы на неделю в вашем секторе, и не забывайте ежедневно менять воду. Кроме того – пока он у вас есть, повторяйте ритуал каждый день хотя бы по пять минут.
Мария kolms
HappyBaby, спасибо. :ой засмущали: :ой засмущали:
Я правильно поняла в этом году нельзя совсем на запад ехать ? Хотели на тургояк выехать и вроде пролетаем мы с этим делом .
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
HappyBaby, я огонь по ба цзы, а можно мне купит в кухню стеклянный стол? или какой мне лучше подойдет деревянный? мне жуть как стеклянные нравятся, а стекло вроде тоже вода?
HappyBabyツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
HappyBaby, я огонь по ба цзы, а можно мне купит в кухню стеклянный стол? или какой мне лучше подойдет деревянный? мне жуть как стеклянные нравятся, а стекло вроде тоже вода?
С вашей личной стихией это не связано. Стол лучше выбрать деревянный. :mrgreen:
IrinaB
HappyBaby,что скажите по поводу цвета??? А идея про фото на холодильнике классная))) Благодарю.
Katerinka
На сколько я знаю, уменьшить конфликт вода-огонь на кухне поможет дерево, именно поэтому и стол, и гарнитур лучше из этой стихии выбирать.
HappyBaby, а имеет значение настоящее это дерево или имитация? Сейчас в основном из ЛДСП и МДФ мебель вся.
И про зеркала на кухне еще бабушка говорила, что нельзя. И даже примета есть, что нельзя есть перед зеркалом - красоту свою проешь. Но это уже не ФШ :рай:
Вопрос назрел)) Можно ли духовку ставить на посудомойку с т.з. ФШ? Или лучше подальше друг от друга?
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
HappyBaby, а я вот мечтаю о чисто белой кухне обои хочу серые в кухню.... белый же нейтральный цвет или тоже свои какие-то имеет смыслы?
HappyBabyツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
HappyBaby, а я вот мечтаю о чисто белой кухне обои хочу серые в кухню.... белый же нейтральный цвет или тоже свои какие-то имеет смыслы?
Один только белый цвет лучше не выбирать, а добавить к нему еще какой-то. Чтобы легче было сориентироваться какой цвет выбрать, нужно знать в каком секторе расположена кухня и что там полезно.
syr.dina
девочки,скажите, где я ошибку сделала, больше полугода собирала определенную сумму денег, для определенной цели, делала ритуалы, писала желания, и когда собрала, у нас случилась ситуация и мы испытали ущерб, именно на эту же сумму. Собирала кропотливо,прям болела, как старалась. Что сейчас делать?
Получается я ушла в ноль,а деньги так и нужны. Снова собирать-теперь как-то страшно(
syr.dina
IrinaB,да, цель стояла конкретная, да и сейчас она опять же стоит) собирала тяжело морально, через слово-Надо.
Просто деньги нужны будут,и было желание их скопить и рассчитаться, а не влезать в кредиты.
IrinaBsyr.dina
IrinaB,да, цель стояла конкретная, да и сейчас она опять же стоит) собирала тяжело морально, через слово-Надо.
Просто деньги нужны будут,и было желание их скопить и рассчитаться, а не влезать в кредиты.
т.е вы сами через "нехочу" откладывали эти деньги?