Дети74.ruархив форума

Чтоб я так жил.... и вам желаю!

4 804 сообщения · 875 357 просмотров · стр. 98 из 121
timma
Девочки, а если я уеду, то мне коробочку с денежной дорожкой с собой взять, а то некому докладывать монтки будет?

я с собой брала в командировку) в соседнее государство) даже заранее оставила мелочь в рублях, чтобы докладывать и не метаться по обменникам)))
Рыжуша
Девочки, милые, подскажите. Я тут со своим похудением, почти не покупаю хлеб. А тут решила как-то котлеток нажарить, ну и, соответственно, мне понадобилось пару кусочков хлеба. Попросила у соседки. Она дала и сказала: "Без возврата!" )))
Я не особо суеверная, но всё же, как считаете: можно ли хлеб просить в долг? И нужно ли его возвращать или отдавать чем-то другим?

я бы отдала денежку.Деньги самый легкий способ избавить от долгов. А долги могут быть разные как материальные так и нет. Вы ведь все равно чувствуете что ,что-то не так. Занесите ей копеечку.Столько сколько посчитаете нужным.
Мария kolms, да я бы тоже не парилась ))) Она, соседка, не сильно богатая, поэтому я всегда ей возвращаю  яйца... (только их просила пару раз))))))))))).
Она же, когда что берет у меня - всегда полностью возвращает. Мне просто не ловко как-то ))). Хотя я могу давать спокойно безвозмездно ))).

IrinaB, наверное что-нить вкусное угощу её ))) Денежку точно не возьмет ))).


Я, девочки, спросила, потому что подумала, может какие есть приметы, а я просто не знаю )).
Мария kolms
Рыжуша, ты наверное ей сказала что потом вернешь , Вот наверное в ответ и ответили что не надо ? Если хлеб сделанный своими руками , там да очень много примет. Про энергетику не подскажу .Деньги когда беру потом, конечно все до копейки возвращаю .Даже если это родители мужа.

по энергетике -это кармический долг.
Правильно Мария написала про хлеб.
Рыжуша, мне с детства говорили, что хлеб не возвращают. Не знаю почему, в чем примета.
Остальные продукты возвращают.
Melamory
Рыжуша, мне с детства говорили, что хлеб не возвращают. Не знаю почему, в чем примета.
Остальные продукты возвращают.

вот значит, где собака зарыта, значит что-то есть ))))
Мария kolms
Рыжуша, нашла .
хлеб, соль, и вода - любому, кто попросит, и безвозвратно.
не принимайте возврат долга - это чужие проблемы а вот хлеб и соль из дома не дают даже если "неудобно" перед соседями - отдаёте своё благополучие.
соль точно никогда назад не берите, если одолжили, так как ссору в дом пустите.


спасибо, Машенька, не знала ни про соль, ни про хлеб!)))
девочки, вот в тему долгов,стало очень актуально, что-то можно сделать, для того,чтоб нам вернули денежный долг?в блокнот желаний вписала, думаю в настоящем времени,что долг отдали, что еще можно сделать?
syr.dina,мне блокнот помог очень
правда у меня долг от клиента по работе
но ни претензии, ни угрозы судом не действовали
М@М@ШК@? скажите, а как вы сформулировали запись в блокноте? Нам тоже ничего не помогает,ни уговоры,ни просьбы...
Девочки, милые. А еще пальцем ткните, где написано про то, что не стоит употреблять слово "хочу"!
Никак не могу научится правильно формулировать мысли )))
Не могу просто всю темку ещё осилить...(((
Рыжуша
Девочки, милые. А еще пальцем ткните, где написано про то, что не стоит употреблять слово "хочу"!
Никак не могу научится правильно формулировать мысли )))
Не могу просто всю темку ещё осилить...(((


хочу это значит вы уже хотите... желание сбылось хочу шоколадку например... вот вы ее уже хотите ну и хотите дальше... я вот как-то так поняла)))  а надо писать покупаю шоколадку)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Рыжуша
Девочки, милые. А еще пальцем ткните, где написано про то, что не стоит употреблять слово "хочу"!
Никак не могу научится правильно формулировать мысли )))
Не могу просто всю темку ещё осилить...(((


хочу это значит вы уже хотите... желание сбылось хочу шоколадку например... вот вы ее уже хотите ну и хотите дальше... я вот как-то так поняла)))  а надо писать покупаю шоколадку)))

писать-то в блокноте поняла )))
(к слову, никак руки еще не дойдут написать блокнотик!!! как время появляется - сразу забываю, что хотела сделать )))

а вот, когда говоришь, как правильно произносить?
вот мечтаю я например, поменять полы в квартире и вообще, чтоб ремонт сдвинулся с мертвой точки!
когда с мужем обсуждаю например... как я должна говорить:
" Я хочу, чтоб у нас был ламинат на полу!"
а правильнее я думаю, что нужно ведь по другому формулировать слова? ну чтоб точно осуществлялось?
не знаю понятно я написала или нет  :crazy2:
syr.dina
М@М@ШК@? скажите, а как вы сформулировали запись в блокноте? Нам тоже ничего не помогает,ни уговоры,ни просьбы...

написала..
Мой клиент "...." из города N оплатил мне декабрьские перевозки в размере .... рублей в течении марта 2015г. да будет ТАК !!!


оплатили мне 180тр
но ещё март не закончился, так что жду и надеюсь )))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Рыжуша
Девочки, милые. А еще пальцем ткните, где написано про то, что не стоит употреблять слово "хочу"!
Никак не могу научится правильно формулировать мысли )))
Не могу просто всю темку ещё осилить...(((


хочу это значит вы уже хотите... желание сбылось хочу шоколадку например... вот вы ее уже хотите ну и хотите дальше... я вот как-то так поняла)))  а надо писать покупаю шоколадку)))
я бы написала, я кушаю шоколадку
ведь её и подарить могут ))
вот мечтаю я например, поменять полы в квартире и вообще, чтоб ремонт сдвинулся с мертвой точки!
когда с мужем обсуждаю например... как я должна говорить:
" Я хочу, чтоб у нас был ламинат на полу!"

Рыжуша, начинай фразой "в апреле 2015г в нашей комнате...ламинат цвет...."

я как то написала...в декабре..., а год не поставила..не сбылось (((
М@М@ШК@,спасибо, запишу!
Рыжуша
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Рыжуша
Девочки, милые. А еще пальцем ткните, где написано про то, что не стоит употреблять слово "хочу"!
Никак не могу научится правильно формулировать мысли )))
Не могу просто всю темку ещё осилить...(((


хочу это значит вы уже хотите... желание сбылось хочу шоколадку например... вот вы ее уже хотите ну и хотите дальше... я вот как-то так поняла)))  а надо писать покупаю шоколадку)))

писать-то в блокноте поняла )))
(к слову, никак руки еще не дойдут написать блокнотик!!! как время появляется - сразу забываю, что хотела сделать )))

а вот, когда говоришь, как правильно произносить?
вот мечтаю я например, поменять полы в квартире и вообще, чтоб ремонт сдвинулся с мертвой точки!
когда с мужем обсуждаю например... как я должна говорить:
" Я хочу, чтоб у нас был ламинат на полу!"
а правильнее я думаю, что нужно ведь по другому формулировать слова? ну чтоб точно осуществлялось?
не знаю понятно я написала или нет  :crazy2:

как мне было бы приятно ходить по новому полу в моей квартире.
М@М@ШК@,IrinaB, спасибо за идейки )))

п.с. ох, пора уже завести блокнотик!!!
IrinaB
Рыжуша
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Рыжуша
Девочки, милые. А еще пальцем ткните, где написано про то, что не стоит употреблять слово "хочу"!
Никак не могу научится правильно формулировать мысли )))
Не могу просто всю темку ещё осилить...(((


хочу это значит вы уже хотите... желание сбылось хочу шоколадку например... вот вы ее уже хотите ну и хотите дальше... я вот как-то так поняла)))  а надо писать покупаю шоколадку)))

писать-то в блокноте поняла )))
(к слову, никак руки еще не дойдут написать блокнотик!!! как время появляется - сразу забываю, что хотела сделать )))

а вот, когда говоришь, как правильно произносить?
вот мечтаю я например, поменять полы в квартире и вообще, чтоб ремонт сдвинулся с мертвой точки!
когда с мужем обсуждаю например... как я должна говорить:
" Я хочу, чтоб у нас был ламинат на полу!"
а правильнее я думаю, что нужно ведь по другому формулировать слова? ну чтоб точно осуществлялось?
не знаю понятно я написала или нет  :crazy2:

как мне было бы приятно ходить по новому полу в моей квартире.
IrinaB, ну эта фраза была бы хорошим намёком для мужа, ИМХО

"было бы"- в блокноте мне не нравится ((
Мария kolms
Приходите к мужу . И  начинаете  рассказывать хомячку все свои желания. ( шубки, машинки, ремонт и тд ).  Как это работает я не знаю .Но смеялась я очень долго . 

Мария kolms, т.е. кому то рассказывать, но чтоб муж слышал, да ?
у меня хомячка нет )) или надо завести ?
ооооо :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:

так муж будет только рад выслушивать мои желания..

и не исполнять..
если всё исполнит, то рассказывать хомячку нечего будет, а это не в его интересах

Мария kolms
М@М@ШК@, хомячок Есть ))))) он сразу к мужу прилагается . Может там чакра волшебная ???? 



тоже недавно прочитала в книге, что вы можете желать ,но не навязывать свои желания. Видимо хомячок, тот кто принимает то что мимо ушей проходит)))) ИМХО.
В этом году у меня по гороскопу ФШ ссоры и скандалы. В четверг сделала себе красный квадрат с золотыми монетками 3*3 . положила в сумочку))) весь день прошел спокойно. даже директор не выступал, как обычно.
Мантра к Ганеши от болезней не сработала. Тыква ву-лу от болезней- сработала.
У меня директор очень эмоциональный и если у него плохое настроение может просто орать, типа так разговаривает(((  вот я и думала как сделать ,чтобы это мимо прошло. 3 старца не помогли,Ганеша и пи яо тоже. сейчас вот монетки на красном.... посмотрю что будет.
Ирин, а надо именно с собой носить ?
от директора
или на рабочем месте припрятать можно ?

у меня тоже директор... то душка, рубаха-парень
то брызжет ядом слюной на 3 метра
М@М@ШК@
Ирин, а надо именно с собой носить ?
от директора
или на рабочем месте припрятать можно ?

у меня тоже директор... то душка, рубаха-парень
то брызжет ядом слюной на 3 метра

я с собой ношу в сумочке. на стол пока не выкладывала. попробуй на стол положить. я боюсь что увидят и не выкладываю ничего. хотя По яо под клавиатурой лежит.
а у меня тумбочка есть, туда положу

а может директору положить... его не будет успокаивать ?
М@М@ШК@

а может директору положить... его не будет успокаивать ?

нельзя -навязывание своей воли.
ой, верно ))
:оффтопик:
Девочки, есть такое предложение кому-то из Вас... :рай:
Я учусь в Академии Фэншуй на 4 курсе, скоро уже пятый курс и защита диплома.
И дело вот в чем: Ищу семью подопытных добровольцев, которые проживают в собственном доме или коттедже с участком, для написания такой обширной работы. Рассматриваться будут полностью  две личные карты ба цзы (хозяин и хозяйка), участок, дом, с учетом всех методик, пройденных за четыре курса обучения. Работа очень большая, совместная, так как мне нужно будет много обратной связи от Вас.  Если Вы готовы к экспериментам и сотрудничеству, то по итогу выполнения мной работы, вы получите обширный список рекомендаций с пояснениями и по картам, и по дому, и по участку, то есть вы получите полную консультацию специалиста фэншуй, а я соответственно получу желанный диплом
 :angel: Очень жду предложений в личку, а то среди знакомых не попадается нужный вариант.
:рай: :пятачок с шариком:
HappyBaby,очень круто!!! )))
HappyBaby, блин..квартира ((((

но думаю, быстро кто-ниб отзовётся
HappyBaby, очень хочу посотрудничать! Напишу в личку
IrinaB, а кто такой Пи Яо?
И как сработала тыква? У меня стоит и дети заболели(((
:crazy2: 17 марта  денежная стрижка
Мария kolms, Мария, расскажи нам лучше , как ускорить достижение целей или получение денег. В каком часу ,где сидеть и что двигать по ФШ?
Мария kolms
IrinaB, я пока не знаю как .  Сегодня днем только узнала что есть такая техника ( точнее узнала что есть куча техник, например Zhi Fu (Главный Дух) ,девять земель, про активацию денежной звезды и Прогулки в Чудесные Врата я давно знаю. Как найду на просторах инета  про другие техники напишу  

просвете о чем они? активизация денежной звезды? очень любопытно.
Мария ты ведь учишься вот и рассказывай чему учат :оффтопик:. здесь или в группе)))
Девчоночки, какое еще мероприятие есть, ускоряющее продажу квартиры?
Прочитала уже про пшенку и свечи.
СветаКонфета
Девчоночки, какое еще мероприятие есть, ускоряющее продажу квартиры?
Прочитала уже про пшенку и свечи.
оо, мне скоро пригодится, послушаю