ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Рыжуша
Девочки, милые. А еще пальцем ткните, где написано про то, что не стоит употреблять слово "хочу"!
Никак не могу научится правильно формулировать мысли )))
Не могу просто всю темку ещё осилить...(((
хочу это значит вы уже хотите... желание сбылось хочу шоколадку например... вот вы ее уже хотите ну и хотите дальше... я вот как-то так поняла))) а надо писать покупаю шоколадку)))
писать-то в блокноте поняла )))
(к слову, никак руки еще не дойдут написать блокнотик!!! как время появляется - сразу забываю, что хотела сделать )))
а вот, когда говоришь, как правильно произносить?
вот мечтаю я например, поменять полы в квартире и вообще, чтоб ремонт сдвинулся с мертвой точки!
когда с мужем обсуждаю например... как я должна говорить:
" Я
хочу, чтоб у нас был ламинат на полу!"
а правильнее я думаю, что нужно ведь по другому формулировать слова? ну чтоб точно осуществлялось?
не знаю понятно я написала или нет :crazy2: