Дети74.ruархив форума

Чтоб я так жил.... и вам желаю!

4 804 сообщения · 875 357 просмотров · стр. 96 из 121
буду читать)..
Мария kolms
Девочки кто знает если в туалете висят цветы искусственные . То тоже наверное не очень хорошо ? 


какие цветы?
Мария kolms
Весенняя Апрелька
Мария kolms
Девочки кто знает если в туалете висят цветы искусственные . То тоже наверное не очень хорошо ? 


какие цветы?
Весенняя Апрелька, просто вокруг трубы намотаны, ввиде растения с большими листьями .

типа плюща? у меня в кухне труба также замаскирована) мне очень нравится
Я где-то читала, что плющи и лианы отпугивают мужчин. Это касается живых цветов.
И искусственных по фен шуй быть не должно.
Но на истину в последней инстанции не претендую 🙂
девочки, на ДО закупка СИМ.а.л.е.н.д.
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614622.new.html#new

у кого не выкупилось-присоединяйтесь
Мария kolms
Подскажите если нужно ехать по работе в сторону запада желтой пятерке . Что делать в этом случае ?


я ци мень еще не осваивала, но рискну посоветовать проложить путь по карте, как бы в обход,по дуге (по ломанной прямой), чтобы направление было не строго на запад, а другими направлениями
Девочки, уже много времени прошло с тех пор как мы учились записывать свои "хотелки". Время перечитать их. И переосмыслить. Те желания которые вам уже покажутся не нужными. Нужно вычеркнуть и ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЗАТЬ: Я ЕГО ОТМЕНЯЮ или просто ОТМЕНЯЮ. для чего это? обьясню. когда вы желаете что-либо ,вы вкладываете в это энергию. А когда отменяете ,энергия возвращается к вам назад. Тем самым увеличивая вашу силу,вашу энергетику. А следовательно и ваши возможности))) для ваших желаний.
IrinaB, да у меня уже пол блокнота сбылось, а новых хотелок не добавилось.)) А ненужное вычеркиваю со словами, мне это больше не надо.
Девочки, привет )))))
подружку очень хочу выдать за муж))))) решила купить амулет из розового кварца, сердечки (пара) или пирамида лучше? а может что то другое посоветуете  🙂
Olenka*, надо чтоб подружка замуж хотела, а не вы )))
М@М@ШК@
Olenka*, надо чтоб подружка замуж хотела, а не вы )))

+1000
Sonechка
IrinaB, да у меня уже пол блокнота сбылось, а новых хотелок не добавилось.)) А ненужное вычеркиваю со словами, мне это больше не надо.

т.е ты сама отказалась от энергии этого желания. вот она и ушла к тому человеку которому нужна. А у тебя нехватка на желания т.е вообще отсутствие желаний.
М@М@ШК@,IrinaB,Мария kolms, сама хочет 🙂
Девочки ваши желания должны только вас касаться и больше никого. Когда вы желаете для другого , то насилуете его волю. А это грех(в православии).И ни к чему хорошему не приведет. как для того кто желает , так и тому кому желают. ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО САМ НЕ ЖЕЛАЕТ ПОДОБНОГО. тогда вы помогаете ему в исполнении желаемого. как бы добавляя сил его желанию.
Olenka*, а если она сама желает, то сама и купит себе именно тот амулет который ей нужен. Т.е выберет именно то, что ей по душе.
IrinaB
Olenka*, а если она сама желает, то сама и купит себе именно тот амулет который ей нужен. Т.е выберет именно то, что ей по душе.

спасибо Ирина,
а для себя что лучше, что бы гармонию вернуть?
Мария kolms,IrinaB, +100500
Мария kolms
Olenka*, в этом году звезда ссор в центре квартиры.  У вас что в центре стоит ?
табуретка :-)
Мария kolms
Olenka*, в этом году звезда ссор в центре квартиры.  У вас что в центре стоит ?

вообще ничего, если не считать люстру на потолке
Olenka*
Мария kolms
Olenka*, в этом году звезда ссор в центре квартиры.  У вас что в центре стоит ?

вообще ничего, если не считать люстру на потолке
Olenka*, насмешилааааа

речь про квартиру, а не про отдельную комнату
Olenka*, я так понимаю гармонию в отношениях с мужем)))). тут все розовое в помощь и уточки мандаринки. И на форуме была оччччччччччень интересная темка про отнош с мужем-советы. Много дельного в ней было)))
А главное Оля вспомни ,почему ты когда-то полюбила этого человека. Выбрала именно его и родила именно от него ребенка. И ему покажи как ты его любишь))))
М@М@ШК@
Olenka*
Мария kolms
Olenka*, в этом году звезда ссор в центре квартиры.  У вас что в центре стоит ?

вообще ничего, если не считать люстру на потолке
Olenka*, насмешилааааа

речь про квартиру, а не про отдельную комнату

я не шучу  :смеется:, правда там нет ничего
зоны.JPG
Olenka*
Мария kolms
Olenka*, в этом году звезда ссор в центре квартиры.  У вас что в центре стоит ?

вообще ничего, если не считать люстру на потолке

3 звезда ссор и конфликтов в центре . ее нужно нейтрализовать. красным цветом с золотым. это может быть что угодно. Правдина рекомендует 9 монет на красном фоне. Мои детки в пластелин плей до на прилепляли мне монет))) . я их на шкаф в коридоре положила.
Olenka*
М@М@ШК@
Olenka*
Мария kolms
Olenka*, в этом году звезда ссор в центре квартиры.  У вас что в центре стоит ?

вообще ничего, если не считать люстру на потолке
Olenka*, насмешилааааа

речь про квартиру, а не про отдельную комнату

я не шучу  :смеется:, правда там нет ничего

ну значит пришло время ,чтобы там что-то появилось))))
IrinaB
Olenka*, я так понимаю гармонию в отношениях с мужем)))). тут все розовое в помощь и уточки мандаринки. И на форуме была оччччччччччень интересная темка про отнош с мужем-советы. Много дельного в ней было)))
А главное Оля вспомни ,почему ты когда-то полюбила этого человека. Выбрала именно его и родила именно от него ребенка. И ему покажи как ты его любишь))))

спасибо, посмотрю
Неугомонная ©
IrinaB
Olenka*
Мария kolms
Olenka*, в этом году звезда ссор в центре квартиры.  У вас что в центре стоит ?

вообще ничего, если не считать люстру на потолке

3 звезда ссор и конфликтов в центре . ее нужно нейтрализовать. красным цветом с золотым. это может быть что угодно. Правдина рекомендует 9 монет на красном фоне. Мои детки в пластелин плей до на прилепляли мне монет))) . я их на шкаф в коридоре положила.


красные труселя на люстру забросить))
ага, и подруге тоже
Неугомонная ©,М@М@ШК@, про труселя  :2funny: :2funny: :2funny:  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Marinakot
Купила ганешу, не знаю куда ставить в инете пишут можно в зале, а куда именно? В темке поискала что-то не нашла, столько страниц. Подскажите!)

Подумайте для чего именно вам нужен Ганеша? и посмотрите по секторам 1стр.
Неугомонная ©
IrinaB
Olenka*
Мария kolms
Olenka*, в этом году звезда ссор в центре квартиры.  У вас что в центре стоит ?

вообще ничего, если не считать люстру на потолке

3 звезда ссор и конфликтов в центре . ее нужно нейтрализовать. красным цветом с золотым. это может быть что угодно. Правдина рекомендует 9 монет на красном фоне. Мои детки в пластелин плей до на прилепляли мне монет))) . я их на шкаф в коридоре положила.


красные труселя на люстру забросить))

с золотыми паедками или стразами, главное чтобы стринги были атласные)))))) :2funny: :2funny: :2funny: тогда уж точно все в дом))) и муж и деньги :-D :-D :-D
я в симе покупала Тыкву Ву-Лу, получила и положила в шкафчик, забыв про неё

у меня дети резко в пятницу заболели
в субботу лежали лёжкой с температурой, рвотой и диареей
вспомнила я сначала про Ганешу, вернее мантру для него
стала читать детям, дети стали повторять
а потом и про тыкву вспомнила
поставила в изголовье кровати. благо она у нас 2-хярусная, поэтому получилось, что тыква в изголовье обоих деток

в воскрес у детей макс.температура была 37,3
рвоты и диареи не было
за пятн-субботу пили только анаферон

вот и не знаю, то ли вирус такой быстрый,
то ли анаферон такой эффективный,
то ли мантра и тыква такие волшебные )))
М@М@ШК@, спасибо, что напомнила сходила тоже почитала. буду ждать результатов.
IrinaB,Ирин, у тебя тоже болеет ?
М@М@ШК@, насморк не проходит.
попробуй мантру вместе с дитём напевать

выздоравливайте
М@М@ШК@
попробуй мантру вместе с дитём напевать

выздоравливайте

уже попробовали))) посмотрим что будет. спасибо
мои тоже опять болет сильно(((( какие мантры читаете? Напишите пжл!!!!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,Мантра Ганеше

Ом Гам Ганапатайе Намаха!

я на ютубе посмотрела, как мантру поют, и тоже стала напевать
мне кажется так легче произносить
М@М@ШК@
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,Мантра Ганеше

Ом Гам Ганапатайе Намаха!

я на ютубе посмотрела, как мантру поют, и тоже стала напевать
мне кажется так легче произносить

СПАСИБО!!!!!!!
Всем удачного,счастливого,веселого,богатого НОВОГО ГОДА по восточному календарю!!!! Пусть этот 2015г -козы\овцы будет волшебным для всех волшебниц!!!!  :рай: :рай: :рай: :smitten:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: напоминаю

Если в эти часы в благоприятных местах = север, северо-восток = поставить фонтанчик или зажечь свечу или подвигать мебель, то активизируется удача, связанная с деньгами, отношениями.



19 февраля 21:54 – 23:54 (не подходит тем, кто родился в год Змеи)