Дети74.ruархив форума

Чтоб я так жил.... и вам желаю!

4 804 сообщения · 875 357 просмотров · стр. 97 из 121
HappyBaby
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: напоминаю

Если в эти часы в благоприятных местах = север, северо-восток = поставить фонтанчик или зажечь свечу или подвигать мебель, то активизируется удача, связанная с деньгами, отношениями.



19 февраля 21:54 – 23:54 (не подходит тем, кто родился в год Змеи)




Прикольно!!! А мебель-то завтра просто подвигать, или именно на север и северо-восток её задвинуть?))) И по времени уточните, т.е я так понимаю в течении этих двух часов, верно?
тРиD
HappyBaby
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: напоминаю

Если в эти часы в благоприятных местах = север, северо-восток = поставить фонтанчик или зажечь свечу или подвигать мебель, то активизируется удача, связанная с деньгами, отношениями.



19 февраля 21:54 – 23:54 (не подходит тем, кто родился в год Змеи)




Прикольно!!! А мебель-то завтра просто подвигать, или именно на север и северо-восток её задвинуть?))) И по времени уточните, т.е я так понимаю в течении этих двух часов, верно?


просто подвигать ))) по  времени  да, в указанный промежуток, лучше отступить минут 15 от начала и закончить тоже минут за 15 до указанного времени 
HappyBaby, а время местное? Напоминалку поставлю 🙂 сейчас
IrinaB
Всем удачного,счастливого,веселого,богатого НОВОГО ГОДА по восточному календарю!!!!


спасибо, Ирин !!!
и тебя тож
HappyBaby
тРиD
HappyBaby
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: напоминаю

Если в эти часы в благоприятных местах = север, северо-восток = поставить фонтанчик или зажечь свечу или подвигать мебель, то активизируется удача, связанная с деньгами, отношениями.



19 февраля 21:54 – 23:54 (не подходит тем, кто родился в год Змеи)




Прикольно!!! А мебель-то завтра просто подвигать, или именно на север и северо-восток её задвинуть?))) И по времени уточните, т.е я так понимаю в течении этих двух часов, верно?


просто подвигать ))) по  времени  да, в указанный промежуток, лучше отступить минут 15 от начала и закончить тоже минут за 15 до указанного времени 
соседка снизу будет рада)) она любитель постучать по батареям... Да что там любитель - профессионал :-)
Ограничусь свечой.
svetofor
HappyBaby, а время местное? Напоминалку поставлю 🙂 сейчас


да,время местное :-)
А Змеям что делать?! 🙂
IrinaB
Marinakot
Купила ганешу, не знаю куда ставить в инете пишут можно в зале, а куда именно? В темке поискала что-то не нашла, столько страниц. Подскажите!)

Подумайте для чего именно вам нужен Ганеша? и посмотрите по секторам 1стр.


сюда материал собираю и обновляю
М@М@ШК@
я в симе покупала Тыкву Ву-Лу, получила и положила в шкафчик, забыв про неё

у меня дети резко в пятницу заболели
в субботу лежали лёжкой с температурой, рвотой и диареей
вспомнила я сначала про Ганешу, вернее мантру для него
стала читать детям, дети стали повторять
а потом и про тыкву вспомнила
поставила в изголовье кровати. благо она у нас 2-хярусная, поэтому получилось, что тыква в изголовье обоих деток

в воскрес у детей макс.температура была 37,3
рвоты и диареи не было
за пятн-субботу пили только анаферон

вот и не знаю, то ли вирус такой быстрый,
то ли анаферон такой эффективный,
то ли мантра и тыква такие волшебные )))


у меня малыш заболел сильно, 4й день уже, я в панике забыла напрочь про мантры... сама себе удивляюсь. Сегодня читала 108 раз, малыш проснулся и начал скакать, в прямом смысле этого слова. 4 дня температура была 39-40. Сейчас 38... кажется, что ему по-лучше стало. Но мы антибиотик уже пьем.... Всю ночь буду мантры читать, чтобы завтра выздоровел мой маленький.
IrinaB
Девочки, уже много времени прошло с тех пор как мы учились записывать свои "хотелки". Время перечитать их. И переосмыслить. Те желания которые вам уже покажутся не нужными. Нужно вычеркнуть и ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЗАТЬ: Я ЕГО ОТМЕНЯЮ или просто ОТМЕНЯЮ. для чего это? обьясню. когда вы желаете что-либо ,вы вкладываете в это энергию. А когда отменяете ,энергия возвращается к вам назад. Тем самым увеличивая вашу силу,вашу энергетику. А следовательно и ваши возможности))) для ваших желаний.


а я вычеркиваю, как будто сбылось, а  у реально сбывшихся еще галочки ставлю  🙂
Весенняя Апрелька, Татьяна, здесь задача другая. Вернуть ту энергию которую вложили на исполнение конкретного желания.
девочки, напомните еще разок:
- первую дорожку собрала - НЕ ТРАЧУ!
- вторую собрала, с мыслями на конкретную цель. Конечно, до цели этой 500 рублей маловато будет ))).
вопрос: эту вторую дорожку можно тратить или оставить?
кто как делал?
Рыжуша, я хочу вторую дорожку потратить на ту цель, ради которой собирала. А пока цель не достигнута - пусть светит как маяк для денег, на эту самую цель))
Рыжуша
девочки, напомните еще разок:
- первую дорожку собрала - НЕ ТРАЧУ!
- вторую собрала, с мыслями на конкретную цель. Конечно, до цели этой 500 рублей маловато будет ))).
вопрос: эту вторую дорожку можно тратить или оставить?
кто как делал?
Рыжуша, у вас есть красные конверты (китайские)?
раз собирали на цель, то и потратить надо на цель
положите денежку в красн.конверт и копите дальше, докладывайте по мере возможности
Весенняя Апрелька
М@М@ШК@
я в симе покупала Тыкву Ву-Лу, получила и положила в шкафчик, забыв про неё

у меня дети резко в пятницу заболели
в субботу лежали лёжкой с температурой, рвотой и диареей
вспомнила я сначала про Ганешу, вернее мантру для него
стала читать детям, дети стали повторять
а потом и про тыкву вспомнила
поставила в изголовье кровати. благо она у нас 2-хярусная, поэтому получилось, что тыква в изголовье обоих деток

в воскрес у детей макс.температура была 37,3
рвоты и диареи не было
за пятн-субботу пили только анаферон

вот и не знаю, то ли вирус такой быстрый,
то ли анаферон такой эффективный,
то ли мантра и тыква такие волшебные )))


у меня малыш заболел сильно, 4й день уже, я в панике забыла напрочь про мантры... сама себе удивляюсь. Сегодня читала 108 раз, малыш проснулся и начал скакать, в прямом смысле этого слова. 4 дня температура была 39-40. Сейчас 38... кажется, что ему по-лучше стало. Но мы антибиотик уже пьем.... Всю ночь буду мантры читать, чтобы завтра выздоровел мой маленький.

Танюш, здоровья сынуле
Margaritta
Рыжуша, я хочу вторую дорожку потратить на ту цель, ради которой собирала. А пока цель не достигнута - пусть светит как маяк для денег, на эту самую цель))

правильно
М@М@ШК@
Рыжуша
девочки, напомните еще разок:
- первую дорожку собрала - НЕ ТРАЧУ!
- вторую собрала, с мыслями на конкретную цель. Конечно, до цели этой 500 рублей маловато будет ))).
вопрос: эту вторую дорожку можно тратить или оставить?
кто как делал?
Рыжуша, у вас есть красные конверты (китайские)?
раз собирали на цель, то и потратить надо на цель
положите денежку в красн.конверт и копите дальше, докладывайте по мере возможности

нет, красных конвертов нет ((( но я найду, куда положить эту дорожку )))
вот на счет докладывать... если как-то не свалятся деньги неожиданно, то докладывать на эту цель нужно будет долго!  :laugh:

IrinaB
Margaritta
Рыжуша, я хочу вторую дорожку потратить на ту цель, ради которой собирала. А пока цель не достигнута - пусть светит как маяк для денег, на эту самую цель))

правильно

спасибо, девочки!
пусть будут маячком для этой моей цели  :smitten🙂))
а я тогда еще на какую-нить цель буду собирать ))) :smitten:
IrinaB, а ты на встречу пойдёшь ?
Рыжуша,в ВК спроси у Натальи, может у неё есть на пристрой
Так, я дорожку собрала. Нужно теперь добавить до 501р и оставить?
Sonechка,да
ААААААААААА, дорожка, начинаю
очень буду надеяться что в этот раз у меня получиться
я тоже начинаю, а то пропустила 1 февраля )))
А у меня пока застой((( Собрала 2 дорожки и тишина((((( Теперь думаю стоит ли эту собирать  :не знаю:
Лен, тут уж тебе решать
М@М@ШК@
Лен, тут уж тебе решать


эх.... ладно пойду положу.... может мужу собирать, раз он у нас кормилец-поилец
тогда надо, чтоб он сам этого захотел, сам помнил, сам вкладывал, сам менял
пошла тоже положу, а то закручусь и опять месяц ждать
Sonechка
Так, я дорожку собрала. Нужно теперь добавить до 501р и оставить?
где ее хранить?
zoltrix, я храню на юго-востоке, там зона богатства
М@М@ШК@,спасибо! А храните в чем? Я пока сделала конверт из бумаги
я красивую баночку прикупила для этого.
можно красный китайский конверт приспособить
Девочки, кто то выкладывал напоминалку, чтобы распечатать и не забывать  деньги  каждый день складировать в копилку, может кто то сохранил?
Выложите пожалуйста, а то не найти же сейчас.
ловите
дорожка.php.jpg
странно, но не увеличивается... исправила ))



Девочки, а в апреле когда лучше всего стричься?
М@М@ШК@, спасибо большое, сохраню себе.
Девочки, а если я уеду, то мне коробочку с денежной дорожкой с собой взять, а то некому докладывать монтки будет?
timma, берите с собой
Девочки, милые, подскажите. Я тут со своим похудением, почти не покупаю хлеб. А тут решила как-то котлеток нажарить, ну и, соответственно, мне понадобилось пару кусочков хлеба. Попросила у соседки. Она дала и сказала: "Без возврата!" )))
Я не особо суеверная, но всё же, как считаете: можно ли хлеб просить в долг? И нужно ли его возвращать или отдавать чем-то другим?