Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 № 59. Лето ж, да?

1 490 сообщений · 92 530 просмотров · стр. 30 из 38
Норильчанка,Юлечка...поберегись уже...я прям если честно каждый день жду когда ты напишешь...после того как сама родила не ровно у меня сердце бьётся к беременным...
МашаС
Девочки, а у меня Андрюша заболел.... :cry: :cry: :cry:
Причем один врач говорит, что у нас ангина, а другой, что фарингит. :не знаю:
Температура высокая и очень плохо спадает (в лучшем случае до 37.6). :sad:
Горло все краснючее, сухой кашель. :crazy2:
Всю ночь сегодня не спали.... :idiot2:

Катюня пока держится, но я так за нее боюсь. :cry:

Машуль, аккуратнее теперь Катюшку.
Андрюше давай "Тонзилгон" по 5 капель 3 раза в день. Отличное средство для наших малышей, которым горло нереально намазать.
От сухого кашля ингаляции с физраствором или минералкой делай. Смягчай сухость задней стенки, потому как фарингит ох и противнючая штукенция.
707
Норильчанка,Юлечка...поберегись уже...я прям если честно каждый день жду когда ты напишешь...после того как сама родила не ровно у меня сердце бьётся к беременным...
да ладно наоборот родить надо уже))) пинает уже огогого как!)))
если уж рулить не смогу машину брошу где-нить...найду как до роддома добраться))) не переживай!
Норильчанка,так ведь некогда ж тебе...ты денёк себе свободный выбери и с дочей договорись что вы рожаете))))а потом дальше уже скакай)))
Shustrik, Пусть все будет хорошо.Солнышко, Счастливого пути  и удачи!
МашаС поправляйтесь!
707
Норильчанка,так ведь некогда ж тебе...ты денёк себе свободный выбери и с дочей договорись что вы рожаете))))а потом дальше уже скакай)))
мы с ней на 1 июля договорились)))
Сегодня участок объявился прям от главы поселения направили нас,срочно пришлось ехать.съездила и не в восторге.... :sad:
SvetusikВ субботу ходили к ортопеду и талон не брали, так я думала, что раз по записи, то к кардиологу тоже не надо талон.
Svetusik, много народу в сб было? там запись, талон надо?
707
Норильчанка,ну наверное что то есть)))))глаза)))тоже зелёные)))
и большие 🙂
Норильчанка, да ты роди а потом с лялькой катайся она ж спать будет 🙂 сейчас спрос на недвижимость и землю низкий, телефон просто молчит... в общем дождутся тебя участки после роддома 😉
Девочки, ну не могу не поделиться!!! Ну гляньте, какая прелесть!!!!!!!!
http://video.mail.ru/mail/marina1976_05/_myvideo/1.html
И ещё постоянно смотрю фото этих милых тройняшек!! Им скоро годик уже!!!!
Прям любуюсь постоянно!!!
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116
http://video.mail.ru/mail/marina1976_05/_myvideo/3.html
707
сзади меня стоит младшая сестра моя...рост в районе 165 у неё....

ой, какая красотка 🙂.
Shustrik, пальчик лучше дохтуру все же показать...вдруг у тебя пианист растет, али хирург с мировым именем 😉 ...помню, в 1-классе просто встряхнула за грудки соседа по парте, а мизинчик в петлю школьной курточки попал ...переломчик оказался ((((

МашаС, пусть сынуля выздоравливает скорее... а от дочи все бактерии и вирусы отлетают из-за кокона иммунитета  :рай: 
Lia
Норильчанка[/], да ты роди а потом с лялькой катайся она ж спать будет 🙂 сейчас спрос на недвижимость и землю низкий, телефон просто молчит... в общем дождутся тебя участки после роддома 😉

думаю, доча такая же шилопопая будет, как и Юля ))))
[b]Норильчанка
, легких тебе и СВОЕВРЕМЕННЫХ родов )))). Определяйтесь уже обе с днем встречи )))
babochka
И ещё постоянно смотрю фото этих милых тройняшек!! Им скоро годик уже!!!!
Прям любуюсь постоянно!!!
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116
http://video.mail.ru/mail/marina1976_05/_myvideo/3.html
:smitten: :smitten: :smitten: ух тыыы)))))я тоже полюбовалась на такое счастье,как же здорово то :smitten: :smitten: :smitten:
Мне кажется если бы у Владика перелом был он бы не смог пальчиком шевелить,все же перелом это очень больно,тем более для малыша,скорее всего ушиб,но показать доктору конечно стоит...
Ananasik
Мне кажется если бы у Владика перелом был он бы не смог пальчиком шевелить,все же перелом это очень больно,тем более для малыша,скорее всего ушиб,но показать доктору конечно стоит...

ну не знаю...я уже в 5м классе просто на руку упала...запястье начало болеть и опухло...поехали в травматологию оказалось перелом....у деток ещё всё же не такие крепкие косточки....я думаю что лучше всё же показать...сама хожу с кривым мизинцем...поэтому думаю что лучше не рисковать...

IRMA_,спасибо)
Всем приветик!!
Svetusik
Мама Арсюши, Маша сказала, что будет завтра Арсения поздравлять и целовать его! :smitten:

мы тож вас ЛЮ
babochka
И ещё постоянно смотрю фото этих милых тройняшек!! Им скоро годик уже!!!!
Прям любуюсь постоянно!!!
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116
http://video.mail.ru/mail/marina1976_05/_myvideo/3.html

такие взрослые уже девчонки. Налюбоваться не могу  :smitten: :smitten:
Мама Арсюши, привет!
С именинником!!! Здоровья, хорошего настроения и успехов новых 🙂
Тан4ик,Спасибо
Арсения с двухлетием!!!!!!!!

Lia
SvetusikВ субботу ходили к ортопеду и талон не брали, так я думала, что раз по записи, то к кардиологу тоже не надо талон.
Svetusik, много народу в сб было? там запись, талон надо?
в субботу не по записи и без талона. Народу много, но быстро расходились.
Поздравляем Арсения с Днём рождения здесь
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,35209.new.html#new
707,Спасибо
Svetusik,Приветик, как ваши дела? Мы сегодня без коляски, папа в машине оставил, так что мы пешком пойдем
Мама Арсюши, Арсения с двухлетием!!!!!!!!
Мама Арсюши, с двухлетием Арсения!!! Пуст растет веселым, здоровым и хулиганистым как все мальчишки!!!
Мама Арсюши, ещё раз поздравляем Арсения с 2 годиками!!!
Игрушки, торт, конфет гора!
Все хлопают в ладоши!
Тебе 2 годика! Ура!
И день такой хороший!

Пусть будет весело, смешно,
Пусть будут приключенья −
Желанье каждое должно
Сбываться в День Рожденья!
Svetusik,Margaritta,Дюшка,Спасибо, дорогие!!!!!!!
Мама Арсюши, вы спите?
А мы только  с улицы! поставила доче бассейн маленький, она купала там своих игрушек, хватило её правда ненадолго, пришла ко мне меня землей окидывать, пришлось зайти домой)))
Мама Арсюши,какие у вас на сегодня планы?  :roll:
Svetusik,ага, дрыхнем
мама Андрюшеньки
Мама Арсюши,какие у вас на сегодня планы?  :roll:

ну планы конечно были хорошие, только вот деток мало( все наши ровестники разъехались)
А так мы с Машулей (невестой нашей) в детскую комнату идем поиграть, а потом в пиццу
))
А в суб уже все родственники приедут, прилетят
Мама Арсюши,мальчика-красавчика с днем рождения!
Девочки, пальчик у нас прошел, осталась немного припухлость, (если приглядываться и сравнивать пальцы :ой засмущали🙂! играет, шевелит, не жалуется! Думаете все равно к доктору сходить :не знаю:?
Мама Арсюши
мама Андрюшеньки
Мама Арсюши,какие у вас на сегодня планы?  :roll:

ну планы конечно были хорошие, только вот деток мало( все наши ровестники разъехались)
А так мы с Машулей (невестой нашей) в детскую комнату идем поиграть, а потом в пиццу
))
А в суб уже все родственники приедут, прилетят

ну, что может быть лучше романтического вечера в день рождение :smitten: :смеется:
Shustrik,если опухоль сошла и синяка нет думаю просто ушиб был и всё....я бы не пошла...