28 июня 2011, 19:35
Норильчанка,Юлечка...поберегись уже...я прям если честно каждый день жду когда ты напишешь...после того как сама родила не ровно у меня сердце бьётся к беременным...
МашаС
Девочки, а у меня Андрюша заболел.... :cry: :cry: :cry:
Причем один врач говорит, что у нас ангина, а другой, что фарингит. :не знаю:
Температура высокая и очень плохо спадает (в лучшем случае до 37.6). :sad:
Горло все краснючее, сухой кашель. :crazy2:
Всю ночь сегодня не спали.... :idiot2:
Катюня пока держится, но я так за нее боюсь. :cry:
707да ладно наоборот родить надо уже))) пинает уже огогого как!)))
Норильчанка,Юлечка...поберегись уже...я прям если честно каждый день жду когда ты напишешь...после того как сама родила не ровно у меня сердце бьётся к беременным...
707мы с ней на 1 июля договорились)))
Норильчанка,так ведь некогда ж тебе...ты денёк себе свободный выбери и с дочей договорись что вы рожаете))))а потом дальше уже скакай)))
SvetusikВ субботу ходили к ортопеду и талон не брали, так я думала, что раз по записи, то к кардиологу тоже не надо талон.Svetusik, много народу в сб было? там запись, талон надо?
707и большие 🙂
Норильчанка,ну наверное что то есть)))))глаза)))тоже зелёные)))
707
сзади меня стоит младшая сестра моя...рост в районе 165 у неё....
Lia
Норильчанка[/], да ты роди а потом с лялькой катайся она ж спать будет 🙂 сейчас спрос на недвижимость и землю низкий, телефон просто молчит... в общем дождутся тебя участки после роддома 😉
babochka:smitten: :smitten: :smitten: ух тыыы)))))я тоже полюбовалась на такое счастье,как же здорово то :smitten: :smitten: :smitten:
И ещё постоянно смотрю фото этих милых тройняшек!! Им скоро годик уже!!!!
Прям любуюсь постоянно!!!
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116
http://video.mail.ru/mail/marina1976_05/_myvideo/3.html
Ananasik
Мне кажется если бы у Владика перелом был он бы не смог пальчиком шевелить,все же перелом это очень больно,тем более для малыша,скорее всего ушиб,но показать доктору конечно стоит...
Svetusik
Мама Арсюши, Маша сказала, что будет завтра Арсения поздравлять и целовать его! :smitten:
babochka
И ещё постоянно смотрю фото этих милых тройняшек!! Им скоро годик уже!!!!
Прям любуюсь постоянно!!!
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116
http://video.mail.ru/mail/marina1976_05/_myvideo/3.html

Liaв субботу не по записи и без талона. Народу много, но быстро расходились.SvetusikВ субботу ходили к ортопеду и талон не брали, так я думала, что раз по записи, то к кардиологу тоже не надо талон.Svetusik, много народу в сб было? там запись, талон надо?
мама Андрюшеньки
Мама Арсюши,какие у вас на сегодня планы? :roll:
Мама Арсюшимама Андрюшеньки
Мама Арсюши,какие у вас на сегодня планы? :roll:
ну планы конечно были хорошие, только вот деток мало( все наши ровестники разъехались)
А так мы с Машулей (невестой нашей) в детскую комнату идем поиграть, а потом в пиццу
))
А в суб уже все родственники приедут, прилетят