29 июня 2011, 18:50
Shustrik,рада за вас :рай:, молодец, что съездила, хоть теперь спокойна будешь.
Владик у тебя уже хорошо разговаривает?
Владик у тебя уже хорошо разговаривает?
Львиц@нет у меня наоборот в обе беременности, волосы-ногти растут, кожа очищается и прибавка в весе 7-8кг. рассмотрела мое предложение в личке?
Норильчанка, фото такие живые :mrgreen: и ты красавица, а говорят девочки красоту забирают :coolsmiley:
707
а когда все трое побегут...это ж совсем капец...в разные стороны...одной не реально наверное....
DarjaL
Норильчанка, красавицы! :smitten:
какой у тебя цвет волос? мене нужен такой :смеется:
babochkaDarjaL
Норильчанка, красавицы! :smitten:
какой у тебя цвет волос? мене нужен такой :смеется:
Ага! И мне такой нать! Признавайся, что за цвет??
Норильчанка
Я решила рожать 1 июля
babochka
Норильчанка, Юль, я всё вспоминаю, как ты плакала после операции, что максимум с такими проблемами дохаживают до 37 недель. Вот теперь есть ещё и повод собой гордится! :ура:
Я без операций и стимуляций (ТТТ!) родила старшего в 37,3, а младшего в 38,4 недель. :razz:
Даже не представляю, как девчонки до 42-х недель ходят... Мне со 2-м последние дни ну очень тяжко было... :crazy2:
707
Мама Арсюши,как вчера романтический ужин Арсения?))))