Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 № 59. Лето ж, да?

1 490 сообщений · 92 530 просмотров · стр. 34 из 38
Где Юля? Рожает сегодня? Боюсь пока звонить...
babochka,Лен, а ты не знаешь, где у нас Ксюша с Даней пропали, давно их не было ???
babochka
Где Юля? Рожает сегодня? Боюсь пока звонить...

Ну на всякий пожарный кулачки за нее подержим @@@@@@@@@
Мама Арсюши
babochka,Лен, а ты не знаешь, где у нас Ксюша с Даней пропали, давно их не было ???

Ксюша ведь недавно сюда заходила. Новости такие: садик не дали, из инстика отчислили, Даня опять с ячменём мучается и ремонт начали в детской. Это то, что я запомнила.
У Юли сгорел зарядник на нетбук. Попозже на связь выйдет. Сказала пока не волноваться.... :ой засмущали:
babochka, Я вчера вечером уехала со схватками, меня тут уже ждали от Т.В.....шейка моя шитая-перешитая не открывается...в роды я не вступила и родовая деятельность к утру стихла....по узи у меня уже ляля 3700 и рост 52 см....блин шейка совсем не готова к родам... буду ждать лежать я расстроена. Т. В. несколько раз приходила... И советовалась с Брюхиной по мне. решили ждать схваток, разрешили рожать самой. Сгорел зарядник епрст вчера дома накануне отъезда....нас на час на прогулку отпустили, бегом нашла  зарядник через весь чмз...
Норильчанка,держу за вас обеих кулачки!!!!!
Норильчанка, настраиваиссся! :mrgreen:

млин, еще за зарядником, ведь, гоняла!!!!
Норильчанка, ещё совсем немножко осталось. И мы держим за вас кулочки!
Норильчанка, и мы держим за вас кулачки!!!!!!!
Норильчанка,ждём новостей)) :smitten:
Спасибо девочки, тут наоборот не кулачки надо, а что бы шейка раскрылась...матка постоянно в каком-то напряжении....проходят периодически схваткообразные волны... но шейка скорее всего еще и не собирается выпускать мою малышку из уютного кокона. а так хочется ее скорее увидеть уже.  Мы вчера коляску привезли...а Вика говорит: а где ляля? :смеется:
Норильчанка, как же так? ты ж 1 июля назначала 🙂 давай, хорошего раскрытия тебе :рай:
707помажь соски горчицей,
или хреном, чем-нибудь.
вот этто точно варварство. имхо
DarjaL
Норильчанка, настраиваиссся! :mrgreen:

млин, еще за зарядником, ведь, гоняла!!!!
ну во первых без компа вся работа встала... и потом думаю побегаю-зарожаю быстрее))
девочки, никогда не заводите много больших шкафов! никогда! в них заводится много барахла
Lia
девочки, никогда не заводите много больших шкафов! никогда! в них заводится много барахла

:2funny:
Наташа, это крик души? 😉
Львиц@, это вопль :смеется:
Lia
девочки, никогда не заводите много больших шкафов! никогда! в них заводится много барахла
а если выкидывать жалко?)))))
а я на прошлой неделе джинсы и брюки выбросила 🙂 это для меня прогресс :смеется:
Львиц@
а я на прошлой неделе джинсы и брюки выбросила 🙂 это для меня прогресс :смеется:
Сегодня обсуждали в роддоме. Если вещь не одевала год. ты ее не оденешь никогда.
Норильчанка
Львиц@
а я на прошлой неделе джинсы и брюки выбросила 🙂 это для меня прогресс :смеется:
Сегодня обсуждали в роддоме. Если вещь не одевала год. ты ее не оденешь никогда.
спорно, у меня лежали очень долго а сейчас пригодились для сада и для походов.
Норильчанка
Львиц@
а я на прошлой неделе джинсы и брюки выбросила 🙂 это для меня прогресс :смеется:
Сегодня обсуждали в роддоме. Если вещь не одевала год. ты ее не оденешь никогда.

У меня еще пол шкафа таких вещей :смеется:
п.с. Юля, мне никто так и не позвонил :не знаю:
Норильчанка
Львиц@
а я на прошлой неделе джинсы и брюки выбросила 🙂 это для меня прогресс :смеется:
Сегодня обсуждали в роддоме. Если вещь не одевала год. ты ее не оденешь никогда.

тоже не согласна...........
я одену!
сезонные вещи, например...........
Девочки я сегодня права получила!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!
Купцова,поздравляю :рай: молодец 🙂
Норильчанка
Львиц@
а я на прошлой неделе джинсы и брюки выбросила 🙂 это для меня прогресс :смеется:
Сегодня обсуждали в роддоме. Если вещь не одевала год. ты ее не оденешь никогда.
вот у меня именно так! :roll:Я если год не ношу сразу выкидываю)у мня в шкафах только то что ношу,то что уже не нравится тоже все выбрасываю) :crazy2:
а еще  вот когда похудела все старые вещи повыбрасывала,хоть и жалко было но чего их хранить то))) :смеется:
Купцова
Девочки я сегодня права получила!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!
Поздравляю :ура: :ура: :ура:  С первого раза?
я с 4-го раза сдала :ой засмущали:
Купцова
Девочки я сегодня права получила!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!
поздравляю!!!!! :рай:
Норильчанка
я с 4-го раза сдала :ой засмущали:
а я со 2  :crazy2: :смеется:
главное что сдали :lol:
Купцова, поздравляю :рай:
Купцова, Поздравляю!
Норильчанка,да с первого.
Ananasik,Svetusik,Львиц@,Дюшка, спасибо !!!
Купцова
Девочки я сегодня права получила!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!
удачи на дорогах!
Купцова, :ура:поздравляем, ты умничка!!! :ура:
Девочки, я схожу с ума потихонечку :crazy2:
Купцова,поздравляю с получением прав!
Львиц@,почему?
707
Львиц@,почему?
свадьба приближается :smitten:наверно поэтому :смеется:
Ananasik,наверное)))))))))я вот почему то не сходила совсем...времени у меня наверное на это не было)