1 июля 2011, 10:57
Где Юля? Рожает сегодня? Боюсь пока звонить...
babochka
Где Юля? Рожает сегодня? Боюсь пока звонить...
Мама Арсюши
babochka,Лен, а ты не знаешь, где у нас Ксюша с Даней пропали, давно их не было ???
707помажь соски горчицей,вот этто точно варварство. имхо
или хреном, чем-нибудь.
DarjaLну во первых без компа вся работа встала... и потом думаю побегаю-зарожаю быстрее))
Норильчанка, настраиваиссся! :mrgreen:
млин, еще за зарядником, ведь, гоняла!!!!
Lia
девочки, никогда не заводите много больших шкафов! никогда! в них заводится много барахла
Liaа если выкидывать жалко?)))))
девочки, никогда не заводите много больших шкафов! никогда! в них заводится много барахла
Львиц@Сегодня обсуждали в роддоме. Если вещь не одевала год. ты ее не оденешь никогда.
а я на прошлой неделе джинсы и брюки выбросила 🙂 это для меня прогресс :смеется:
Норильчанкаспорно, у меня лежали очень долго а сейчас пригодились для сада и для походов.Львиц@Сегодня обсуждали в роддоме. Если вещь не одевала год. ты ее не оденешь никогда.
а я на прошлой неделе джинсы и брюки выбросила 🙂 это для меня прогресс :смеется:
НорильчанкаЛьвиц@Сегодня обсуждали в роддоме. Если вещь не одевала год. ты ее не оденешь никогда.
а я на прошлой неделе джинсы и брюки выбросила 🙂 это для меня прогресс :смеется:
НорильчанкаЛьвиц@Сегодня обсуждали в роддоме. Если вещь не одевала год. ты ее не оденешь никогда.
а я на прошлой неделе джинсы и брюки выбросила 🙂 это для меня прогресс :смеется:
Норильчанкавот у меня именно так! :roll:Я если год не ношу сразу выкидываю)у мня в шкафах только то что ношу,то что уже не нравится тоже все выбрасываю) :crazy2:Львиц@Сегодня обсуждали в роддоме. Если вещь не одевала год. ты ее не оденешь никогда.
а я на прошлой неделе джинсы и брюки выбросила 🙂 это для меня прогресс :смеется:
КупцоваПоздравляю :ура: :ура: :ура: С первого раза?
Девочки я сегодня права получила!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!
Купцовапоздравляю!!!!! :рай:
Девочки я сегодня права получила!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!
Норильчанкаа я со 2 :crazy2: :смеется:
я с 4-го раза сдала :ой засмущали:
Купцоваудачи на дорогах!
Девочки я сегодня права получила!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!
707свадьба приближается :smitten:наверно поэтому :смеется:
Львиц@,почему?