15 июня 2011, 02:24
Lia
а мой еще не спит))) смешариков в кровати смотрит... только что кричал что хочет машины посмотреть в окно - встал посмотрел...
ой сколько терпения...я не могу так долго позволять не спать(((
Lia
а мой еще не спит))) смешариков в кровати смотрит... только что кричал что хочет машины посмотреть в окно - встал посмотрел...
babochka
Любуюсь:
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/269.html#270
babochkaтак здорово! Милашки!!!
Любуюсь:
http://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/269.html#270
707Lia
а мой еще не спит))) смешариков в кровати смотрит... только что кричал что хочет машины посмотреть в окно - встал посмотрел...
ой сколько терпения...я не могу так долго позволять не спать(((
Солнышко
Доча проснулась в начале девятого, выпила 2 кружки йогурта, съела банан, взяла свои игрушки, легла на кровать и уснула :смеется: А я сижу, завтракаю перед компом, думаю, что за тишина? Пошла посмотреть -спит :smitten:
Солнышко707Lia
а мой еще не спит))) смешариков в кровати смотрит... только что кричал что хочет машины посмотреть в окно - встал посмотрел...
ой сколько терпения...я не могу так долго позволять не спать(((
и я, и я, и я того же мнения)))
Тан4ик
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,10462.msg1454340.html#msg1454340 отчет по турции
Мама АрсюшиСолнышко707Lia
а мой еще не спит))) смешариков в кровати смотрит... только что кричал что хочет машины посмотреть в окно - встал посмотрел...
ой сколько терпения...я не могу так долго позволять не спать(((
и я, и я, и я того же мнения)))
у нас во ск-ко бы не уснул, в 7-00 подъем, как штык, поэтому настаиваю на 21-00 отбой. последнее время получается :не знаю:
Shustrik
Тан4ик,здорово! Девченки такие классные :smitten:!
По поводу косметички и косметики. Она у меня лежит на самой верхней полке, в шкафу, ляпота :mrgreen:, Влад до этой полки точно не достанет . Убрала туда, потому что однажды пропала тушь, так и не нашла. Думаю, что сына её выкинул в мусор! :lol:
dUsYa
Тан4ик,позитивом и теплом запаслись?))))
ЧУДаЧУДнаЯ!
Тан4ик, у нас Игорь залезает на шкаф(
Тан4икЧУДаЧУДнаЯ!
Тан4ик, у нас Игорь залезает на шкаф(
ого!!! стремянка? или шкаф возле стола?
Тан4ик
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,10462.msg1454340.html#msg1454340 отчет по турции
Хелин
annushka_84, не бабушки тут не при чем, я с ней целыми днями одна, моя мама работает, а бабушка моя всегда на огороде🙂 Спасибо за советы.
Тан4икКлассно! мне тоже захотелось)
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,10462.msg1454340.html#msg1454340 отчет по турции
Училка
Норильчанка, я только сегодня на сайте проверяла: нам еще не начислили
Солнышкоа как не позволять? ну не хочет, чего ему глаза заклеить? :не знаю: он в пижаме валяется с буком..707Lia
а мой еще не спит))) смешариков в кровати смотрит... только что кричал что хочет машины посмотреть в окно - встал посмотрел...
ой сколько терпения...я не могу так долго позволять не спать(((
и я, и я, и я того же мнения)))
мама Андрюшеньки
сейчас купила аквалор, ужас, вы как им носик ре промываете? там такая струя :shock:, у меня потолки 3 метра, струя до потолка долетела и ещё бы дальше летела. не больно ре будет? :не знаю: