15 июня 2011, 15:40
Солнышко, а зачем орать? что хорошего в нервном ребенке? 😉 когда он хочет спать он ложится хоть с буком хоть без и засыпает сразу. а если не хочет то ему наплевать кто где спит и что свет выключен. а если не хочет то он и не спит. я тоже никогда себя не мучаю - спать ложусь когда захочу спать....
у него ритуал - перед сном мультик. иногда затягивается :смеется:
я не вижу проблемы в том что ре ложится спать когда ОН хочет, а не когда МНЕ надо. главное чтоб спокойно и всем хорошо было 🙂
у него ритуал - перед сном мультик. иногда затягивается :смеется:
я не вижу проблемы в том что ре ложится спать когда ОН хочет, а не когда МНЕ надо. главное чтоб спокойно и всем хорошо было 🙂