1 сентября 2011, 09:06
Ксюшенция, а уехать никуда нельзя? говорят что якобы к вечеру рассеется...
поздравляю с тремя месяцами!! 🙂
Ane4ka-mamo4ka, добро пожаловать)
поздравляю с тремя месяцами!! 🙂
Ane4ka-mamo4ka, добро пожаловать)
Manticora
Ксюшенция, у нас у вокзала все ок, мы со стороны Советского района, нам просто повезло что все облако в ленинский унесло..
Anastasia74
Девочки, кто-нибудь сталкивался с зелеными сопельками? Когда мы проходили месячную комиссию, я пожаловалась лору на зеленые кози в носу. ТОгда я вычищала их турундами с маслом. Она посмотрела и сказала, что сопли по задней стенки гортани видит, надо лечить иначе может возникнуть кашель. Назначили лечение: назол бэби, через 15 минут морская вода, все отсосать отривином бэби, и через 15 мминут закапать изофрой. Делаю второй день. Зеленых соплей нет. Отсасываются прозрачные сопли, причем немного (может не так сосу...). Но теперь Сашка начала похрюкивать... когда спит, когда ест, когда просто лежит. Не постоянно, но хрюканье слышится однозначно. Может это так и должно быть с лечения? Кто-нибудь сталкивался?