2 сентября 2011, 12:40
Опять жара! Опять на улке не спим! :tickedoff: :играем:
Ane4ka-mamo4ka
А что за бебикруг?
Katesh
Смугляша, наслаждайся)))
первый месяц у меня Тимка тоже кушал недолго и сразу засыпал, может слабенький был. а щас не спит толком днем, часа 2 максимум... может животик мучает - он у меня сильно кукожится, может просто растет.. ночью только максимум 4 часа может спать и то рядом со мной)
Nat@lisaKatesh
Смугляша, наслаждайся)))
первый месяц у меня Тимка тоже кушал недолго и сразу засыпал, может слабенький был. а щас не спит толком днем, часа 2 максимум... может животик мучает - он у меня сильно кукожится, может просто растет.. ночью только максимум 4 часа может спать и то рядом со мной)
Что-то правда оооочееень мало спит. Он плачет или просто гуляет?
Екатерина82
Ольч@, у нас когда папа чихает мы вздрагиваем, когда полусонные на тите висим, мужа за это псотоянно ругаю, посмотри говорю на вокруг а потом подумай где тебе чихать