30 сентября 2011, 03:02
olsin
syclon, а вы на тополинке не смотрели квартиры-здесь много новостроек. их часто здают, чтоб не пустовали.многие покупают только для этого.
дорого сейчас сдают, мы не тянем рыночные цены(( а ниже рыночной найти не можем..
ищем двушку на с\западе не дороже 10тыс общая цена со всеми коммунальными







