18 ноября 2011, 14:22
Мы игрушками вот уже 2 месяца не играем.
Привлекают ролевые игры, строительство из подручных материалов (книжки, ручки-карандаши и т.д.). Много висит на новой кровати, но это с ноября, как только ее привезли - тоже почти игрушка. Сильно просится помогать готовить, рецепты основных блюд перечисляет уверенно (только без дозировок, но вполне в духе "А смешать с В и осторожно влить в С"😉. А вчера температура была, так еще и в садик не пошли. Пришлось брать Вадика на работу, нужно было раскидать неотложные дела. То-то радости было)
О! и еще на консультации со мной ездил, очень понравилось в университете. :uglystupid2:
Привлекают ролевые игры, строительство из подручных материалов (книжки, ручки-карандаши и т.д.). Много висит на новой кровати, но это с ноября, как только ее привезли - тоже почти игрушка. Сильно просится помогать готовить, рецепты основных блюд перечисляет уверенно (только без дозировок, но вполне в духе "А смешать с В и осторожно влить в С"😉. А вчера температура была, так еще и в садик не пошли. Пришлось брать Вадика на работу, нужно было раскидать неотложные дела. То-то радости было)
О! и еще на консультации со мной ездил, очень понравилось в университете. :uglystupid2: