7 декабря 2011, 17:07
Кошелёчкина, не расстраивайся! У меня Аня жадина и жутко избалованная! Делиться игрушками когда хочет! Моя свекровь и мама тоже в ужасе от ее поведения! :shock:
Ну а если попросить стишок рассказать, тоже не станет! Сама ходит потом и бубнит себе под нос! :смеется:
Ну про кружки я сама думала стоит или нет! :roll:
Фигурное катание сразу исключила, можно руки и ноги покалечить, или еще что-нибудь! :-| А для себя - научится, но попозже! Коньки думаю к следующей зиме приобрести, т.к. сейчас нет нашего размера, да и ходить много не любит!
Мы сейчас в больницу на процедуры ходим, каждый день. Так опять пришлось в коляску запрыгнуть! (шепотом)!!!! :смеется:
А развивающие кружки у нас в садике с 4-х лет начнутся, довольно большой выбор!
Так что не расстраивайся! Мне недавно психотерапевт сказала, не нужно детям с 3-х лет голову забивать, учить писать и читать! У ребенка рано или поздно появится такая потребность, вот тогда и необходимо помочь своему детю!
Ну а если попросить стишок рассказать, тоже не станет! Сама ходит потом и бубнит себе под нос! :смеется:
Ну про кружки я сама думала стоит или нет! :roll:
Фигурное катание сразу исключила, можно руки и ноги покалечить, или еще что-нибудь! :-| А для себя - научится, но попозже! Коньки думаю к следующей зиме приобрести, т.к. сейчас нет нашего размера, да и ходить много не любит!
Мы сейчас в больницу на процедуры ходим, каждый день. Так опять пришлось в коляску запрыгнуть! (шепотом)!!!! :смеется:
А развивающие кружки у нас в садике с 4-х лет начнутся, довольно большой выбор!
Так что не расстраивайся! Мне недавно психотерапевт сказала, не нужно детям с 3-х лет голову забивать, учить писать и читать! У ребенка рано или поздно появится такая потребность, вот тогда и необходимо помочь своему детю!


