9 января 2012, 19:28
Кошелёчкина, читали что-то впечатляющее?
а если рядом лечь - не вариант?
а если рядом лечь - не вариант?

мама Алины-малины
Moll, ничего себе, какие книги вы с сыном читаете! Я себя не могу заставить что-нибудь такое серьезное прочитать, а уж чтоб ребенка заинтересовать... да про смерть...