19 января 2012, 12:18
Екатерина,длинную рыбку))))
а я и не знала что килька бывает мороженой и ее можно жарить :2funny:
а я и не знала что килька бывает мороженой и ее можно жарить :2funny:
Кошелёчкина
Алина сегодня заявила, что ей с братиками нужна сестренка.
ЕкатеринаУ меня такая же проблема! :shock:
Но только почему-то как думать начинаю, так сразу все жеалние отпадает. Видимо детей надо делать не задумываясь. Или как мне одна подруга сказала в состоянии эйфориии. Иначе останемся с одним ребенком))))
мама Алины-малины
У Алины волосы уже длинные отросли. Вечером из дома фотку покажу. Хотя подстригали три раза под карэ. Растут быстро, но не густые, к сожалению. Хвостики мышиные получаются. Но после косичек такая красивая пышная золотистая грива, как у львенка.
